Екатерина Варнава о своем понимании любви и новом телепроекте "Love is..."


Екатерина Варнава поделилась подробностями съемок нового проекта ТНТ "Love is...", а также рассказала о своем понимании счастливой и взаимной любви.

Создатели шоу Comedy Woman готовят премьеру - скетчком «Love is...» («Любовь - это...»), который тоже будет выходить на ТНТ. Участвуют в нем те же звезды - Марина Федункив, Татьяна Морозова, Катя Варнава, Мария Кравченко и Наталья Еприкян.

- «Love is...» - это маленькие новеллки про женщин. У нас очень-очень спорные героини, что сильно радует лично меня, потому что мне нравится нарушать стерео­типы, рассказывает Варнава.

- На что это похоже?

- Ни на что! И зарубежных аналогов тоже нет.

- Где снимали «Love is...»?

- В Москве, в павильоне. Выстроили целый город: там пять улиц, площадь, рестораны, кафе, спортзалы, квартиры, маленькие дома. Машины настоящие ездят. Знаете, как улица Вистерия Лейн в «Отчаянных домохозяйках». Однажды на площадку привезли настоящий «Роллс-Ройс». Была сцена, где я должна была сбить своего жениха на машине и поехать дальше. Мы поставили трюк, научили мужчину прыгать на авто, подвесили его на какие-то тросы. Все как в кино! Я не умею водить машину, поэтому ее по рельсам толкали дядьки. И вот на фоне всего этого стоит красивый «Роллс-Ройс», очень дорогая машина. Все носятся вокруг моей тачки - «Запорожца». В общем, я сбиваю мужчину, охрана бежит к нему. Режиссер, оператор и вся съемочная группа смотрят на мониторах, как получилась сцена. И тут я вижу, как лицо второго режиссера меняется. Я ему показываю: «Ну как? Круто?» А он в ужасе тычет мне пальцем - мол, поверни голову. И тут я вижу: железный фонарь лежит на крыше этого «Роллс-Ройса». Видимо, когда охранники бежали, они задели эту двухметровую конструкцию, и она рухнула на машину. Не знаю, как разруливали эту ситуацию, мне кажется, ремонт такой машины стоит, как два съемочных дня «Love is...». А это очень, очень дорогостоящая съемка!

- Проект долгоиграющий?

- Как минимум 40 серий. Сейчас мы запускаем первый сезон из 10 эпизодов, уже снят второй, на подходе третий. Мы уверены, что все это вызовет безумный интерес. И даже если люди негативно отнесутся, они по-любому будут смотреть продолжение.

- Что такое любовь, с вашей точки зрения?

- Я вообще не верила в любовь до определенного момента. Для меня в порядке вещей любить члена семьи. Ты знаешь его слабые и сильные стороны, хорошие и плохие черты. Любовь - это когда человек честен с тобой во всем и ты не ждешь от него ножа в спину. Но мне казалось, что с посторонними людьми такого единения не бывает. Меня в жизни достаточно предавали. Но вот в моей жизни появился Константин (молодой человек Екатерины, профессиональный танцор). Я не знаю его с рождения, но ощущаю с его стороны нереальную поддержку. Я этого не ожидала. Вообще не думала, что мужчины на такое способны, потому что они, как правило, достаточно эгоистичные и самовлюбленные существа. А Костя так любит меня и так заботится обо мне, как будто знает меня очень давно.

«Love is...». По пятницам с 25 августа, 20.00, ТНТ.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги