Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи


С широким размахом отметила свадьбу собственной дочери судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева.  Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон весь вечер развлекали гостей молодых. После выложенного видео одним из гостей, стоимость свадьбы активно обсуждается в сети Инстаграмм.

«Свадьба века» в кубанской столице состоялась в июне. Но широкой публике о ней стало известно накануне благодаря известному адвокату Сергею Жорину. На своей странице в Instagram он опубликовал пост с видеозаписью со свадьбы. А в комментариях под роликом правозащитник сравнил торжество с пиром во время чумы и назвал любителей покутить на широкую ногу оскорблением судебной и правоохранительной системы и всего российского общества.

Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде. Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Есть старая шутка про адвокатов. Мол существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так. Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью. #насудила #краснодар #суд #закон

A post shared by Сергей Жорин (@advokatzhorin) on

Также под постом адвокат торжественно объявил, что это была свадьба дочки Елены Хахалевой - судьи Краснодарского краевого суда, которая является еще и членом президиума Краснодарского краевого суда и заместителем председателя.

Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи

Судя по опубликованным снимкам, торжество прошло на площадке Galich Hall. Столы на мероприятии ломились от изысканных яств и деликатесов. На свадьбе выступили как в роли ведущих, так и в роли певцов - звезды отечественного шоу-бизнеса. Здесь гостей развлекали Николай Басков и Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Формально госпожа Хахалева - ну, прямо-таки сама скромность. Согласно имущественной декларации за 2016 год, доход Елены Владимировны составил 2 миллиона 641 тысяч рублей (то есть в среднем по 220 тысяч рублей в месяц). Также она владеет дачным и приусадебным участками да домиком на 66 квадратных метрах.

По предварительным подсчетам экспертов, на торжество потратили по меньшей мере два миллиона долларов.

Я с уверенностью могу сказать, что если эти цифры неточные, то прогноз стоимости близок к реальности. И если даже немного расходы отличаются, то несущественно,
- пояснил Сергей Жорин.

Подтвердил слова «звездного» юриста телеведущий Андрей Караулов. Он написал, что свадьба была не просто роскошной, это было заоблачно дорогое торжество, где гонорары звезд оцениваются от 400 тысяч евро. Подарок молодым был не менее значимым - им вручили новенький Bentley. «Звездный» адвокат Жорин объяснил, зачем опубликовал видео в соцсетях.

Я хочу привлечение внимание к данному факту. Потому что, как адвокат, когда выступаю в судебном процессе, я ориентируюсь исключительно на нормы права, на закон, на объективность судей. И я не хочу сталкиваться с судьями, которые руководствуются другими принципами. Хочу, чтобы компетентные органы провели по данному факту проверку. Дорогую свадьбу сыграли после того, как ранее про Хахалеву было снято уже множество разоблачающих видео. Судья производит впечатление, что ей наплевать, что говорят и думают вокруг,
-пояснил Сергей Викторович.

Кстати, по некоторым данным, мужем дочки краснодарской судьи стал сотрудник следственного комитета Краснодарского края."


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги