Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.12.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)


Последние новости шоу бизнеса сегодня, 04.11.2018: Вера Брежнева сдала тест на ВИЧ в прямом эфире; Грудь Ольги Орловой чуть не выпала из дизайнерского купальника; Какие пенсии получает Пугачева и другие звезды

Новости шоу бизнеса 4 декабря 2018 год: Вера Брежнева сдала тест на ВИЧ в прямом эфире

Певица Вера Брежнева решила на собственном примере показать, насколько важно проходить обследование на ВИЧ-инфекцию, сделав тест во время прямой трансляции в "Инстаграме".


Как сообщает "Newsdni.ru", в 2014 году экс-участница "Виагры" стала послом ООН по проблемам СПИДа и теперь курирует Европейский регион и Центральную Азию.

Вера Брежнева Фото:

— Ко мне обратились из ООН с вопросом, могу ли я поддержать их программу. Я практически ничего не знала о ВИЧ, просто согласилась. Потом, на следующий год, мы снова сделали это. Через год — ещё раз. Самое главное, что мы хотим сделать, — это изменить в обществе отношение к проблеме ВИЧ, — призналась Брежнева.

View this post on Instagram

Вера Брежнева в прямом эфире сдала тест на ВИЧ В 2014 году певица Вера Брежнева стала послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ (ЮНЭЙДС) для стран Восточной Европы и Центральной Азии. 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, певица в прямом эфире сделала тест, чтобы узнать свой ВИЧ-статус. Вера рассказала, что сейчас процедуру можно пройти не только в клинике, но и дома. Специальные экспресс-тесты теперь продаются в аптеке, и каждый может узнать свой ВИЧ-статус самостоятельно. Таким тестом воспользовалась и Брежнева. Певица сделала тест в прямом эфире в инстаграме. Тест показал отрицательный результат. Брежнева призвала поклонников следить за здоровьем и не забывать делать тесты на ВИЧ:«Если тест положительный — обратитесь в клинику, где помогут с решением проблемы. Если тест отрицательный — продолжайте жить здоровой жизнью, заботясь о своем здоровье, о здоровье своего партнера и здоровье своей семьи».#верабрежнева#брежнева#новости#шоубизнес#москва

A post shared by @ mir_znamenitostei on


В итоге 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, звезда прошла тест на ВИЧ на глазах у своих подписчиков в соцсети, коих сейчас насчитывается более 10 миллионов. Вместе с поклонниками Брежнева ждала 20 минут, пока будет готов её анализ, результат которого оказался отрицательным.

Также в своём обращении артистка призвала быть внимательными к своему здоровью, не забывать о прохождении обследования на наличие ВИЧ.

Читайте также: Бывшая участница проекта шоу "Голос" рассказала о том сколько стоит попасть в голос и кто за всё платит

Вера Брежнева Инстаграмм:

— Если тест положительный — обратитесь в клинику, где помогут с решением проблемы. Если тест отрицательный — продолжайте жить здоровой жизнью, заботясь о своём здоровье, здоровье своего партнёра и семьи, — подчеркнула она.

Во время эфира Брежнева призналась, что сильно волнуется. Но при этом отметила, насколько важно не бояться такого обследования, которое можно провести не выходя из дома, при помощи специальных тест-полосок.

Новости шоу бизнеса 4 декабря 2018 год: Грудь Ольги Орловой чуть не выпала из дизайнерского купальника

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.12.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)

Пользователи Сети утверждают, что телеведущая 41-летняя Ольга Орлова поборется за подписчиков в Instagram самыми простыми методами, а именно откровенными фотографиями в мини-бикини. Недавно знаменитость примеряла новый дизайнерский купальник ярко розового цвета с огромным вырезом в области груди. Поклонники посчитали, что ещё одно неловкое движение и грудь Орловой выпала бы из купальника.

Читайте также: Бывшая участница проекта шоу "Голос" рассказала о том сколько стоит попасть в голос и кто за всё платит

Ольга Орлова фото из Инстаграмм:

Новости шоу бизнеса 4 декабря 2018 год: Какие пенсии получает Пугачева и другие звезды

СМИ выяснили размеры пенсионных пособий в российском бомонде. В Сети появилась информация о том, сколько государство выплачивает ежемесячно звездам-пенсионерам. Это относительно небольшая сумма; в основном российские знаменитости живут не на свои пенсии, а либо на заработанные в лучшие годы сбережения, либо на нынешние гонорары. Так, оказалось, что актер Михаил Боярский получает около 20 тысяч рублей. А комик Владимир Винокур и того меньше — всего десять тысяч.

Читайте также: Бывшая участница проекта шоу "Голос" рассказала о том сколько стоит попасть в голос и кто за всё платит

Пугачёва Фото:

Недавно на размер своей пенсии в шутку пожаловалась и Алла Пугачева. Она рассказала, что ее пенсия составляет всего 17 тысяч рублей. Сама она живет на гонорары мужа, Максима Галкина, и собственные сбережения, но ума не приложит, как выживают на эти деньги обычные люди. Так как у Пугачевой двое маленьких детей, а кроме того, огромный загородный дом, ее траты составляют огромную по сравнению с этой пенсией сумму. Недавно ее муж Максим сообщил, что в семье не переживают о деньгах. «В нашей семье есть рабочая лошадка — это я, поэтому нет, мы не переживаем из-за пенсии», — сообщил Галкин. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото Пугачевой в нежном образе Снегурочки — Новый год совсем скоро.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги