Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)


Последние новости шоу бизнеса сегодня, 14.11.2018: Ксения Бородина купила квартиру жителю Челябинска; Ольга Бузоа подаририла битый автомобиль победительнице конкурса; Виктория Боня посоветовала Ивлеевой делать упражнения для вагины

Новости шоу бизнеса 14 декабря 2018 год: Ксения Бородина купила квартиру жителю Челябинска

35-летняя телеведущая часто приходит на помощь обычным людям. Не так давно Ксения Бородина рассказала подписчикам историю о челябинце, мечтающем забрать дочь из детдома. Как оказалось, Ксении удалось помочь мужчине.

Многие известные личности занимаются добрыми делами: одни создают благотворительные фонды, другие пользуются своей популярностью в социальных сетях и там просят неравнодушных людей оказать помощь тем, кто попал в беду. Зачастую Ксения Бородина не может пойти мимо подобных историй и оказывает существенную поддержку.

Бородина фото:

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 14.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)

Так, Бородина помогла жителю Челябинска, 35-летнему Алексею Маргейму, приобрести нормальное жилье. Теперь он может забрать дочь Иду из детдома, которая жила там на протяжении нескольких лет. Малышку отобрали у нерадивой матери, которая не следила за ребенком. До недавнего времени Алексей только мечтал о том, чтобы Ида жила с ним. Сам мужчина ютился в аварийном жилье, которое вот-вот должны были снести, однако администрация города решила заняться этим вопросом позже.

Бородина инстаграм:

View this post on Instagram

Я так хочу, чтобы этой зимой каждая из вас была настоящей королевой! ? Мне приятно, что вы доверяете моим советам, поэтому делюсь @pervayalady72 Эти ребята точно знают, как согреть нас красиво. Только посмотрите, что я у них заказала в последний раз. Утонченное, изысканное, а главное, теееплое!!! Пальто из кашемира, воротник и рукава с натуральным мехом – и вот ты царица, не меньше :) Кстати, магазин делится предновогодним настроением! Закажи до 17 декабря в @pervayalady72 по промокоду БОРОДИНА и получи скидку 5000 рублей!

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Маргейм нашел выход из ситуации: он устроился работать в детдом, где пока пребывает трехлетняя Ида. Здесь он выполняет всю черную работу, но не жалуется, ведь каждый день мужчина может видеть ребенка. Во многом благодаря известной телеведущей, мучения челябинца скоро закончатся, и он заберет ребенка к себе. Бородина, в свою очередь, поблагодарила подписчиков за неравнодушие к истории Алексея.

«Дорогие, недавно я выставляла пост про девочку Иду, которая вынуждена жить в детском доме, а папа работает там, чтобы видеть ее каждый день. Буквально вчера я говорила с Алексеем по телефону. Благодаря моим и вашим, конечно же, усилиям мы собрали нужную сумму. Ура! Теперь у них будет своя квартира», — написала Ксения в Инстаграме.

Новости шоу бизнеса 14 декабря 2018 год: Ольга Бузоа подаририла битый автомобиль победительнице конкурса

После проверки выяснилось, что доставшаяся от звезды машина участвовала в двух ДТП.

Пользовательница соцсетей из Владимирской области Любовь Теолани, победившая в розыгрыше иномарки от ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой рассказала о том, что в качестве приза ей достался подержанный и дважды битый автомобиль.

Бузова фото:

Через некоторое время после получения в собственность машины Любовь решила продать ее, разместив объявление на "Юла Авто". Изначально она планировала выручить за Mercedes-Benz Е-класса 2,3 млн рублей, но в итоге ей пришлось снизить цену до 1,35 млн.

Бузова инстаграм:

https://www.instagram.com/p/BrVeakQHzTb/?utm_source=ig_web_copy_link

Проведенная "Юлой" по VIN номеру проверка показала. что Бузова подарила подписчице автомобиль 2014 года, ставший участником двух аварий. Соответствующая информация представлена в открытых источниках.

Однако даже тот факт, что машиной владела Бузова, не помог в ее продаже по завышенной цене. Теперь стоимость транспортного средства с пробегом в 140 тысяч км соответствует рыночной.

Напомним, что в прошлом месяце на Бузову написали заявление в полицию после скандала с розыгрышем упомянутого выше Mercedes.

Новости шоу бизнеса 14 декабря 2018 год: Виктория Боня посоветовала Ивлеевой делать упражнения для вагины

Виктория Боня уверена, что Настя Ивлеева должна делать упражнения для вагины. В таком случае ей больше не покажутся маленькими 15-сантиметровые мужские половые органы, уверена звезда "Дома-2".

Виктория Боня вспомнила о скандальном заявлении Насти Ивлеевой у Дудя. Популярная инстаграм-блогерша сказала тогда, что не может продолжать отношения с человеком, у которого 15-сантиметровый член, высмеяв всех мужчин с таким размером полового органа. "Маленький член - это приговор. Я не знаю, пацаны, как вы с этим живете", - заявила Ивлеева.

Виктория Боня фото:

Виктория Боня, ставшая недавно гостьей инста-блогера Дэнчика, прокомментировала слова девушки Элджея. Звезда "Дома-2" уверена, что причина кроется в самой Ивлеевой.

Виктория Боня инстаграм:

"Ну правда, как можно говорить, что 15 сантиметров у мужчины - это что-то маленькое? Скорее проблемы у нее. Потому что ей надо, это самое, упражнения Кегеля делать. Тогда 15 сантиметров не будут казаться...", - заявила звезда.

Ивлеева 15 см:

Стоит отметить, что упражнения, разработанные Арнольдом Кегелем, предназначены для развитие мышц промежности. Благодаря ним повышается чувствительность при сексе и становятся ярче оргазмы.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги