Правда о состоянии здоровья Димы Билана


Уже долгое время в Сети ходят слухи о тяжелой болезни артиста и даже о его смерти. Поклонники очень переживают за здоровье Билана, но оказалось, что слухи сильно преувеличены.

Уже пошел второй год, как в СМИ и на просторах интернета стали распространять слухи о неизлечимой болезни всеми любимого артиста Димы Билана. Эти чудовищные слухи заставили истинных поклонников певца переживать за его здоровье и даже жизнь. В этом году пользователи интернет уже искали информацию о похоронах Димы. На самом же деле уже с уверенностью можно сказать, что на сегодняшний день Дима Билан чувствует себя прекрасно. Он очень плодотворно работает. Его фонотека постоянно пополняется новыми произведениями.

Совсем недавно Дмитрий побывал за рубежом. Он отдыхал и набирался сил. Так что слухи о его смерти очень огорчили Дмитрия. Конечно же, любому человеку было бы неприятно постоянно читать о своей тяжелой болезни и смерти.

Вообще жизнь Димы Билана – это очень интересная история. Ведь обыкновенный мальчик из кабардинского городка, который получил диплом Гнесинки и окончил актерский факультет ГИТИСА, достиг таких вершин в шоу-бизнесе России. Основной победой Дмитрия стала победа на «Евровидении — 2008». Ни один российский исполнитель до Димы не побеждал на этом престижном международном конкурсе. Россия очень гордится своим достояние в лице Дмитрия Билана.

Как получилось, что в интернете появились слухи о смерти артиста

Дмитрий болел гастритом. Он занялся своим питанием, направил его в правильное русло. Занялся спортом. Вот и добился того, что привел в норму массу своего тела. Глядя на такие кардинальные изменения, казалось, люди должны были радоваться за своего любимого артиста. Но не тут — то было. Легче и интереснее думать, что человек смертельно заболел.

Таким образом, началась ужасная кампания по распространению фейков относительно состояния здоровья Димы Билана. Масло в огонь подлили фотографии, на которых артист изображен с бритой головой. Дима просто изменил свой внешний вид, а люди стали подозревать, что он болен онкологическим заболеванием. Очень скоро Дима попадает в больницу с диагностированной грыжей позвоночника. Слава Богу не потребовалась операция. Теперь Дима Билан выздоровел полностью.

Артист был на грани жизни и смерти

Была в жизни Дмитрия ситуация, когда он мог действительно уйти из жизни. Слава Богу, тогда все обошлось.

Это случилось в 2010 году. Он уже был победителем Евровидения. Дима на выходные направлялся в гости к своей матери. Как вдруг, на очень высокой скорости в его машину врезается «Жигули», шестерка.

Лицо артиста было в десяти сантиметрах от руля. Но ему повезло, он остался целым и невридимым. Правда пострадал автомобиль певца. Диме пришлось тогда перенести встречу с мамой. Сотрудники ГИБДД расследовали аварию около полутора часов.

Выяснилось, что владелец жигулей уже второй раз врезался в машину Димы. Виновник аварии не стал отрицать своей вины и заплатил штраф 500 рублей.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги