Обнародован состав "Новой Фабрики звезд"


Наконец запущен новый сезон популярного телешоу. Первый выпуск состоялся на Муз-ТВ, в котором стал известен состав участников проекта.

Еще 10 августа после изнурительного завершающего прослушивания претендентов на участие в «Новой Фабрике звезд» жюри определилось с составом участников нового сезона музыкального шоу. Премьерный выпуск новой версии шоу по старой традиции состоялся на канале Муз-ТВ 2 сентября.

На рассмотрение жюри было подано более пятнадцати тысяч анкет от исполнителей возрастом от шестнадцати до тридцати одного года. Окончательное решение о составе участников нового сезона было принято исходя из анализа анкет и итогового открытого прослушивания.

Участниками «Новой Фабрики звезд» стали:

Девятнадцатилетний уроженец города Нерюнгри Никита Кузнецов. Парень на протяжении долгих лет занимается музыкой, он имеет семилетний опыт исполнения рэп-музыки. Всего за два года благодаря своему стремлению и таланту Никита стал популярным в Якутии и уже обзавелся собственным фан-клубом. Верит в то, что его музыка в состоянии изменить весь российский шоу-бизнес.

Романтическая жительница Москвы Ульяна Синецкая так же стала одной из числа участников «Новой Фабрики звезд». Двадцати однолетняя певица своей романтичность и любовью к жизни и людям, несомненно, поразит фанатов и жюри шоу.

Житель Тбилиси двадцати четырехлетний Самвел Варданян любитель жанра soul влюбился в музыку еще в раннем возрасте. Сейчас Самвел не представляет свою жизнь без музыки, самостоятельно пишет музыку и влюблен в сложные гармонии. Парень не сильно осведомлен в нотной грамоте, музыку он создает, опираясь на собственные чувства.

Радослава Богуславская самостоятельна в мире музыки, она пишет для своего исполнения песни. Двадцати двухлетняя одесситка выросла в творческой семье, родители Радославы являются актерами театра, а младшая сестренка – хореографом.

Эльман Зейналов с детства мечтал попасть на «Фабрику звезд» и вот его мечта осуществилась. Толчком для активных действий двадцати трехлетнего парня из Ростова-на-Дону стал уход его невесты к продюсеру. Получив нож в спину Эльман пообещал себе стать звездой.

Двадцати пятилетний москвич Андрей Белецкий в свои восемнадцать лет экстерном окончил музыкальную школу. Парень попробовал себя в роле гида-переводчика, строителя, программиста, дизайнера. Начал заниматься музыкой только в 2015 году, но на сегодняшний день парень уже имеет собственный проект Anree Chess. Также Андрей создает музыку для кино и рекламы.

Москвичка Аня Мун специально для участия в шоу прилетела из Лондона, в котором проживала последнее время. Двадцати однолетняя девушка сама пишет для себя стихи и музыку. Уверенна, чтобы добиться успеха нужно иметь собственный уникальный стиль.

Двадцати четырех летняя москвичка Гузель Хасанова в своем детстве считала себя Киркоровым, но когда поняла, что это не так, решила стать его женой. Девушка не понаслышке знает, что такое конкурсы, ведь Гузель уже успела одержать победу в нескольких конкурсах красоты.

Жительница Минска двадцати трехлетняя Марта Жданюк не понаслышке знает о трудолюбие, поэтому уверенна, что не просто так попала на «Фабрику звезд», пишет C-ib.ru. Ведет активный образ жизни и занятие, которые не совсем предназначены для женского пола. Девушка в восторге от рыбалки, бильярда и различных видов спорта.

Москвичка Мария Будницкая в пятилетнем возрасте досрочно поступила в государственную музыкальную школу, в которой набор шел только для детей достигнувших семи лет. Двадцати трехлетней девушкой движет музыка и желание постоянного вдохновения.

Даниил Рувинский прибыл на «Новую Фабрику звезд» со столицы Украины. Восемнадцатилетний парень любить петь и танцевать. Жизнелюбие у парня бьет через край он очень активный и стремится к собственному совершенствованию.

Семнадцатилетняя Лолита Волошина начала заниматься музыкой с двенадцати лет. Ростовчанка мечтает усовершенствовать свои умения игры на фортепьяно и самостоятельно писать для себя музыку к словам.

Самой юной участницей музыкального шоу стала четырнадцатилетняя уроженка города Минск Зина Куприянович. Девочка обожает стиль хип-хоп как в музыке, так и в танцах. На протяжении всех этапов кастинга Зину поддерживал ее отец.

Из Барнаула в «Новую Фабрику звезд» прибыл музыкант-самоучка двадцати двухлетний Евгений Трофимов. Перкуссионист, гитарист. Парень мечтает создавать российскую музыку и брендовое звучание для своих песен.

Фильм «Школа рока» подарила «Новой Фабрики звезд» молодого и амбициозного музыканта из Ростова-на-Дону двадцати двухлетнего Владимира Идиатуллина, который вдохновился картиной и начал развиваться в этом направлении. Парень любит путешествовать, интересных собеседников и жить ничего не планируя. Парень пишет музыку и в этом ему помогает умение игры на укулеле, акустической, электро- и бас-гитарах.

Данилевский Данил поразил своим умением игры на гитаре. Девятнадцатилетний парень сам создает свою музыку и тексты к ней, является битломаном. Такое сокровище жюри отыскало в столице России.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги