Ольга Бузова снимается в новом проекте Первого канала


Недавно в Сети появились снимки нового проекта Первого канала с участием Ольги Бузовой. По словам экспертов, это аналог "Прожекторперисхилтон".

В Сети появились кадры со съемок одного из пилотных выпусков нового проекта Первого канала. По словам экспертов программы, она представляет из себя женский ответ популярному шоу с Иваном Ургантом, Гариком Мартиросяном, Александром Цекало и Сергеем Светлаковым.

В начале сентября в СМИ появилась информация о том, что Первый канал может выпустить новое шоу «Бабий бунт». По неподтвержденным официально данным, ведущими программы стали Ольга Бузова, Софико Шеварнадзе, Татьяна Васильева, Юлия Барановская и Елена Абитаева. На прошлой неделе в «Останкино» состоялись съемки передачи. По-видимому, речь идет о пилотных выпусках телепроекта, дата премьеры которых пока не обсуждалась.

Тем временем в Сети уже появились кадры, сделанные на съемках программы. На ряде фотографий приглашенные эксперты телепередачи позируют вместе с Ольгой Бузовой и Софико Шеварнадзе, которые держат в руках папки с названием передачи «Бабий бунт». Стоматолог Игорь Лемберг поделился эмоциями от участия в проекте на своей странице в «Инстаграме».

Такой, знаете ли, женский ответ Чемберлену, в смысле мужланам с «Прожекторперисхилтон», в смысле нам, мужчинам. Четыре ведущие дамы неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов, специалистов и просто двенадцати разгневанных мужчин. Напор и энергия ведущих-дам делает формат и стиль передачи незабываемым, а местами зубодробящим,
– сообщил мужчина.

Порнография и кулинарные телешоу?породили два новых вида спорта для телезрителей? Я был счастлив, что туда меня не пригласили, а пригласили на новый проект 1 канала "Бабий Бунт"??? . Такой, знаете ли, женский? ответ Чемберлену, в смысле мужланам с "ПрожекторПерисХилтон", в смысле нам, мужчинам. Четыре ведущие дамы,? неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов, специалистов и, просто, двенадцати разгневанных мужчин. . Напор и энергия ведущих-дам? делает формат и стиль передачи незабываемым, а местами зубодробящим?, что, казалось бы, мне, как истинному эксперту стоматологии, только на руку, но количество глобальных трудностей нашей планеты перевешивало мое трепетное отношение к улыбке и связанным с ней проблемам. . Это нисколько не помешало мне выступить главным экспертом по Солнцу? и его влиянию. Разве улыбки, сделанные в моих клиниках, не так же ослепительны?!? И что же вы думаете, уважаемые мои читатели, какая новость дня победила с колоссальным отрывом?! Ураганы, Солнце, сносы памятников?! Не будьте столь наивны, эти мелкие неурядицы никого не волнуют. . Оказывается, все грандиозное рядом. Умы захватила мадемуазель @buzova86 Ольга Бузова??, и новость о том, что на концерте, ??она села на колени к Филиппу Киркорову! Особенно публику волновал вопрос, почувствовала ли она реакцию?. Ошеломляющая новость!!!! Сам бы не увидел, не поверил, будет что рассказать внукам)) Глаза Филиппа я запомню надолго... . Засим, откланиваюсь, буду держать вас в курсе событий. А вы говорите, что телевизор, это ящик…? . На фото Ольга Бузова?? и Софико Шеварнадзе??

A post shared by Стоматолог Москва (@doc_lemberg) on

Лемберг также приоткрыл и другие подробности грядущего телешоу. По словам мужчины, одной из главных тем для обсуждения стали новости с фестиваля «Новая волна» в Сочи. Тогда популярная телеведущая обнималась с королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым.

Оказывается, все грандиозное рядом. Умы захватила мадемуазель Ольга Бузова, и новость о том, что на концерте она села на колени к Филиппу Киркорову! Особенно публику волновал вопрос, почувствовала ли она реакцию. Ошеломляющая новость! Сам бы не увидел, не поверил. Будет, что рассказать внукам. Глаза Филиппа я запомню надолго...
– поделился стоматолог.

Ранее источники на Первом канале заявили журналистам, что для телекомпании снимается множество пилотов, не все из которых выходят в эфир. Слухи по поводу нового шоу не получили официального подтверждения, поэтому поклонникам ведущих остается только догадываться, что происходит в кулуарах «Останкино». Вполне возможно, что проект пока не одобрен руководством Первого.

Между тем Ольга Бузова активно штурмует российский шоу-бизнес. Не так давно она представила клип на песню «Хит-парад» с дебютного сольного альбома «Под звуки поцелуев», премьера которого состоится этой осенью.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги