Беременная Рита Дакота перенервничала из-за неприятного ДТП


Рита Дакота ехала на прием к врачу по поводу беременности. Однако по пути девушка попала в неприятное ДТП и была вынуждена прождать сотрудников ГИБДД около восьми часов.

Певица рассказала о подробностях случившегося. Супруга Влада Соколовского певица Рита Дакота сейчас находиться на девятом месяце беременности.

Счастливые супруги недавно признались, что уже знают пол будущего ребенка, но предпочли пока не раскрывать этот секрет. Дакота часто делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни, а также рассказывает о том, как протекает ее беременность и дразнит пользователей Сети красивыми снимками в купальнике.

Пау-пау , а вот и ваша #БеременнаяЕженеделька ??? Время, конечно, летит так быстро. Ещё вчера крутили в руках тест с двумя полосками, а сегодня во всю идёт 37ая неделя (вы, кстати, как считаете? Кол-во полных или текущую? Я так и разобралась ?? Полных 36 недель и 6 дней, текущая выходит 37ая). Ещё немножко осталось, реально не верится ?. Обычно моя пузатая еженеделька это вроде бонуса для вас, какие-то мои советы и взгляд на вещи, вас интересующие. Сегодня хочу воспользоваться тем, что вас тут почти миллион (не знаю % беременных и мам, но уверена-он огромен ?) и сделать кросс-обзор. То есть и самой что-то посоветовать, и вас попросить посоветовать в комментах мне..Тема будет такая: ?Беременные мастхевы? Что я имею в виду. Когда ты глубоко беременная женщина, ты должна к такому сроку уже иметь все нужности и для себя, и для первого месяца жизни малыша, мне кажется. Правильно же? Вот у меня с этим бешеным графиком (ну и личным катастрофическим рас*издяйством?) все вечно не так. Я главный прокрастинатор в этой вселенной, я к главным экзаменам в жизни готовлюсь в последние 3 часа перед ними, а кольца свадебные нам привезли от ювелира в ночь перед венчанием ? С беременностью я превзошла себя и дико этим горжусь: у меня есть ПОЧТИ всё нужное???? Кроме приставной кроватки, пеленального столика, ванночки для купания, сумки в роддом и всего самого важного ???????? Ржете? Я тоже ржу?? Но смешного мало, понимаю. Так что девочки, давайте поговорим о том, что на ваш взгляд ребёнку и маме просто необходимо первые, допустим, 2-3 недели. Вот мой список (это есть, слава небесам..ну, всмысле, слава подружкам, совместным походам по магазинам и бэбишауэру ??): 1. коляска и автокресло; 2. пеленки, подгузы, полотешки, пледы; 3. одежда (бодики, слипы, носочки, царапки, шапки, ну и 'верхняя одежда'); 4. всякие мелочи от ножничек до соплеотсосов, прости Господи ?; 5. пустышки, бутылочки, стерилизаторы, молокоотсос, подогреватель и т п ; 6. косметика для купания и ухода 7. игрушки-развивашки, ночник, видео-няня; Вот, вроде бы всё. Бошка лопается от количества информации и всяких взаимоисключающих советов (продолжение ?) #беременность #скоромама #вожиданиичуда

A post shared by RITA DAKOTA (@ritadakota) on

Вчера жена Соколовского сильно перенервничала, так как попала в ДТП. Рита была за рулем машины и направлялась на осмотр к врачу, а затем хотела посетить салон красоты, но в итоге все дела пришлось отменить. Она рассказала, что попала в пробку в Москве и впереди стоящее такси решило сдать назад, чтобы объехать затруднительный участок.

По словам Дакоты, она успела тоже сдать задним ходом, так как водитель такси ее не увидел и мог создать аварийную ситуацию врезавшись в ее машину. Если бы это произошло, то сработали бы подушки безопасности, что могло нанести беременной певице увечья. Когда она попыталась избежать аварии, то сама «впечаталась» в машину, которая стояла позади нее.

Рита вызвала сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать произошедшее и вышла из машины, чтобы осмотреть повреждения. В это время такси, из-за которого произошла авария, отъехало в сторону, а затем водитель выглянул из окна и удостоверившись, что никто не пострадал, скрылся с места происшествия.

Певице пришлось прождать почти восемь часов в ожидании сотрудников ГИБДД, что ее очень возмутило. Дакота также сожалела, что по ее вине водитель машины, которую она задела, не смог встретить свою жену с ребенком.

В конце дня до нее добрался Соколовский и принес своей уставшей и голодной жене еду и воду. Уже вдвоем они дождались инспекторов ГАИ.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги