"Свадьба века" отменяется: Басков и Лопырева отложили торжество


Николай Басков сообщил о том, что несколько лет назад 5 октября умер его дедушка, а значит праздновать свадьбу в этот день было бы неправильно. Поклонники Баскова и Лопыревой давно считают запланированную свадьбу пиаром.

Смерть заставила перенести свадьбу Баскова и Лопыревой на более поздний срок. Некоторые поклонники и вовсе разуверились, что бракосочетание состоится, а поминание покойного дедушки - это просто предлог, чтобы скрыть пиар.

Это предположение возмутило пресс-секретаря «идеального блондина», но это породило еще больше сомнений – «если оправдываешься, значит виноват».

Об отмене свадьбы Басков объявил в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым. Певец сообщил, что в этот день веселье было бы кощунственным, так как много лет назад у него умер дедушка. Годовщина припадает именно на день, в который планировалось провести свадьбу. Церемонию отложили, так как мать Баскова не сможет прибыть на торжество и благословить сына, а без этого Николай связывать себя узами брака не желает.

У поклонников возник резонный вопрос – почему же при планировании даты свадьбы артист не вспомнил о смерти любимого дедушки, который ушел в мир иной именно в этот день? Отмена свадьбы всего за неделю до ЗАГСа сопоставима, по мнению пользователей, с катастрофой, особенно если речь идет о «свадьбе века».

Поклонники предположили, что невеста уже и платье купила, да и путевки для свадебного путешествия уже куплены (наверное). А вот ни жених, ни невеста проблемы в этом не видят. Они с легкостью сообщили о переносе торжества и пообещали назвать новую дату чуть позже. Виктория Лопырева внесла небольшое уточнение – свадьба состоится не раньше, чем окончится ЧМ по футболу.

Пользователи Сети недоумевают – о каком мондиале идет речь? Если Лопырева имела в виду ЧМ-2018, то ждать еще полгода, а то и вовсе 4 года, если модель подразумевала чемпионат 2022-го в Катаре.

Несмотря на заверения о том, что союзу быть, фанаты уже не верят в это. Их сложно винить за скептицизм, ведь по похожему сценарию развивались отношения певца с Оксаной Федоровой (чего только джинсы в драгоценных камнях, подаренные Оксане стоили) а также роман с певицей Софи Кальчевой. Басков становился лицом обложек разных глянцевых изданий то как счастливый влюбленный, то как несчастный отвергнутый или разочарованный в любви холостяк. Только женщины рядом с ним каждый раз разная.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги