Из-за романтических фото в Инстаграм Анне Седоковой приписывают новый роман


Анна Седокова выкладывает в Инстаграм романтические фотографии с актером Микаэлом Арамяном. Многие фанаты певицы полагают, что между ними нечто большее, чем просто совместная работа.

34-летняя певица Анна Седокова публикует в своем Instagram романтические снимки с актером Микаэлом Арамяном.

В Instagram многодетной мамы и одной из самых сексуальных певиц российской сцены Анны Седоковой появились совместные романтические кадры с актером Микаэлом Арамяном.

Артисты кружат друг друга в объятиях и нежно смотрят друг другу в глаза.

Моя жизнь сейчас словно кино: это и драма, и романтическая комедия, и экшн одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но сделаю это с собой как режиссёр на площадке. В моем видео на песню #НеТвояВина мне хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая наши ожидания за реальность. Мы слышим не то что нам говорят, а то что мы хотим слышать. Моя команда хотела снять маленькое кино и, кажется, у нас это получилось. В нем переплелись реальные чувства и выдуманные персонажи одновременно. Часто мы думаем, что ты - единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке. И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь. Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Тем пьянее мыслишь. Но в какой - то момент правда открывает тебе глаза и ставит перед выбором: Принимать и идти дальше? Оставаться в обмане, или жить дальше с разбитым сердце, но осознавая правду?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Мы представляем человека таким, о котором мечтали долгие годы. И вот он, принц или королева из снов. Мы кружимся в танце и придумываем, как будут звать наших будущих детей. Но <...> за углом всегда есть та, которая стоит в точно таком же костюме и в макияже в ожидании выхода, готовая тебя заменить в любую секунду", — размышляет Седокова о любви под одним из снимков.

#НеТвояВина Что управляет отношениями ? Фантазии . Мы представляем человека таким , о котором мечтали долгие годы . И вот он , принц или королева из снов. Мы кружимся в танце и придумываем как будут звать наших будущих детей . Но жизнь , как правило , не столь романтична как ты . Ведь в танце ты случайно отступаешься , а он это замечает . Ведь за углом всегда есть та , которая стоит в точно таком же костюме и в макияже в ожидании выхода , готовая тебя заменить в любую секунду . В танце есть паузы . Реальность берет своё . И ты становишься такой же как он ...

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Правда, под другим все-таки признается: Арамян просто ее партнер по съемкам клипа о любовном треугольнике «Не твоя вина».

В Сети не перестают обсуждать новость о том, что теперь все внимание артистки приковано к жгучему брюнету, которого она видит в качестве своего будущего мужа.

Сейчас сердце певицы свободно: она собиралась замуж за бизнесмена Артема Комарова, однако свадьба не состоялась. Анна Седокова воспитывает троих детей от разных отношений: дочерей Алину и Монику и сына Гектора, рожденного как раз во время романа с Комаровым.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги