Экс-участница "Дом-2" Екатерина Колисниченко сделала операцию на нос из реберного хряща


Екатерина Колесниченко в погоне за красотой решилась на сложную пластическую операцию по реставрации носа. Кусок хряща для него был взят из ребра девушки.

Екатерина Колисниченко стала жертвой современных стандартов красоты. Пытаясь подогнать себя под них, она чуть было не лишилась носа.

Однако на днях Кате все же реставрировали носик. Для этого понадобилось провести сложную операцию.

В свое время Екатерина Колисниченко уж больно увлеклась пластическими операциями, пытаясь добиться идеальной внешности. Дело дошло до того, что нос экс-участницы реалити-шоу попросту просел. Чтобы исправить это, Кате пришлось снова лечь под скальпель пластического хирурга, чтобы выполнить работу над ошибками.

Вот я сразу после наркоза (кстати, очень легко вышла, будто просто проснулась, никаких побочек , не трясло, не знобило) - вот хочу вам показать, в какой зоне был сделан надрез и взята хрящевая ткань, для имплантирования, так как нужно было восстанавливать спинку носа?? Я не хочу проходиться по предыдущему хирургу, но по итогу оказалось, что НОС БЫЛ СДЕЛАН ПЛОХО!((( были проблемы с дыханием и не было нужной эстетики, которую мы обсуждали перед ринопластикой ( Я ждала до последнего, все списывая на отеки и т.д. но чуда не произошло ( И на всех фотографиях мне приходилось ФОТОШОПИТЬ НОС - именно по этому на фотках все красиво смотрится???Поэтому я обратилась к С.В.Морозову @sergei_v_morozov - специалисту, который делает реконструкцию носа и берётся за сложнейшую вторичную ринопластику ?? Просто я никогда не была обладательницей большого или горбатого носа, у меня свой нос был лучше, чем то, что получилось после 1 ринопластики.... говорю , как есть, скоро скину коллаж в сторис, посмотрите ) Всем хорошего вечера ?

A post shared by Екатерина Колисниченко (@kolisnichenko_official) on

О проведенной процедуре Колисниченко поделилась в своем микроблоге, показав себя после операции. Реставрация носа девушки заняла порядка семи часов. Занимался этим делом пластический хирург Сергей Морозов.

Для того, чтобы вернуть носику Екатерины прежнюю форму, пришлось взять кусок хряща из ребра пациентки. Колисниченко рассказала, что все прошло без осложнений, у нее на лице нет и синяков от проведенных хирургических манипуляций, правда, немного побаливает ребро, откуда был взят биоматериал.

Девушка выразила благодарность не только оперирующему врачу, но и всей клинике за достойный уход и хорошее питание. Многие подписчики девушки до сих пор не могут понять, почему же Екатерина вообще решилась на подобные операции, ведь у нее до этого с носом было все в порядке.

"Ура!!!! У меня теперь новый носик ?? ??? Спасибо большое Сергею Викторовичу Морозову @sergei_v_morozov за проделанную операцию, ведь она длилась около 7 часов, был сделан забор реберного хряща, разрез сделан под грудью – не будет заметно ?? Ребро немного побаливает, честно говоря, но на мне все заживёт быстро, я уверена?? И посмотрите, у меня нет синяков ?????!!! Хотелось бы выразить благодарность клинике Атребьют @a3beaute за такой внимательный и чуткий уход ?? За вкусное питание ???Это очень важно для меня )))" - написала девушка в своем микроблоге.

Напомним, что многие девушки из “Дома-2” начинают отчаянную борьбу за идеальную внешность. Кто-то делает это прямо на проекте, кто-то – после. Среди таковых можно упомянуть имена Виктории Романец, Евгении Феофилактовой, Елены Бушиной, Анастасии Лисовой, Марии Кохно и многих других.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги