Голый мужчина на фоне селфи: беременная Ольга Рапунцель подтвердила свое возвращение на "Дом-2"


Ольге Рапунцель разрешили вернуться на телепроект "Дом-2". В Инстаграме девушка написала об этом проникновенный пост с селфи, где на заднем фоне мужчина в одном полотенце.

После скандальных разборок с мужем Дмитрием Дмитренко Ольга Рапунцель объявила о том, что вернулась на "Дом-2".

Ольга Рапунцель оставила пространный пост на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, который подкрепила фотографией, где запечатлела себя и голого мужчину (облаченного лишь в полотенце) на заднем плане. Рапунцель дала понять, что вернулась на телепроект "Дом-2" и, по всей видимости, мужчина является участником реалити-шоу.

"Я и подумать не могла , что бывших участников могут вернуть на проект , и я не ожидала такого поворота ! Мир не без добрых людей ! Благодарю" – написала Ольга.

Хочу каждого обнять из вас , поцеловать и сказать Я люблю вас ???? Мои дорогие спасибо вам за поддержку ?Я знаю , ведь тех ,кто меня любит намного больше ?? и Я не одна ? есть вы у меня и Самое главное счастье это мой ребёнок ??? Я стараюсь не читать плохие , негативные комменты , это пишут глупые люди , у которых нет ничего святого , вы с ума сошли ! Вы чего такие злые ? Бумеранг ещё никто не отменял ?Не верьте слухам ! Это ваше дело верить мне или кому угодно ! Мне нет смысла врать , я вышла замуж по любви , взяла его фамилию , хотела с ним семью , поверила ему , а он оказался актёром ! Вы что думаете я придумала это все для пиара ? Вы в своём уме ?Я хотела стать матерью одиночкой ? Да ,Я бы лучше тогда родила бы для себя и от Богатого мужчины , но я любила его искренни , сейчас Я его призираю , он причинил мне боль и моему малышу , а он вообще любил нас ? Нет , он играл и он не хочет вернуть семью , все что он говорит , это пустые слова ! Ещё и не признается и на жалость давит ! Пусть он остаётся со своим враньём ! Я поплакала , успокоилась , иду дальше ? Вы не поймёте , что я пережила , скажу одно , я благодарна Богу со мной и ребёнком все хорошо ? главное сейчас Я в безопасности ,Я сохраню себя и ребёнка ? и знайте , я и подумать не могла , что бывших участников могут вернуть на проект , и я не ожидала такого поворота ! Мир не без добрых людей ! Благодарю ??? #ОляРапунцель#моесокровище#счастьеживетвомне#люблювсемсердцем#дорожезолота#всемдобра#моиподписчикисамыелучшие

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on

Звезда скандально известного реалити-шоу поблагодарила поклонников за поддержку.

"Хочу каждого обнять из вас , поцеловать и сказать Я люблю вас. Мои дорогие спасибо вам за поддержку. Я знаю, ведь тех, кто меня любит намного больше и Я не одна есть вы у меня и Самое главное счастье это мой ребенок Я стараюсь не читать плохие , негативные комменты , это пишут глупые люди , у которых нет ничего святого , вы с ума сошли! Вы чего такие злые? Бумеранг еще никто не отменял. Не верьте слухам! Это ваше дело верить мне или кому угодно!" – высказалась Рапунцель.

Ольга заявила, что не хотела бы быть матерью-одиночкой, а уж родить она могла и от богатого мужчины, но своего мужа Дмитрия Дмитренко она любила "искренни".

Сейчас же Ольга его презирает и сомневается, любил ли он ее вообще.

"Он играл и он не хочет вернуть семью , все что он говорит, это пустые слова! Еще и не признается и на жалость давит! Пусть он остается со своим враньем! Я поплакала, успокоилась, иду дальше" – настроена на позитив Ольга.

По словам Рапунцель, для нее на первом месте стоит здоровье ребенка, которого она носит под сердцем.

"Вы не поймете, что я пережила, скажу одно, я благодарна Богу со мной и ребенком все хорошо главное сейчас Я в безопасности ,Я сохраню себя и ребенка", – заявила Рапунцель.

Напомним, ранее звезда "Дома-2" Ольга Рапунцель подала заявление в полицию на своего мужа, экс-участника реалити-шоу Дмитрия Дмитренко. Беременная девушка обвинила его в избиениях и намерена с ним развестись.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги