Ксения Собчак рассказала, как материнство полностью изменило ее


Ксения Собчак разоткровенничалась о том, как с рождением сына изменилась жизнь звезды. Теперь для девушки приоритетнее всего любимая семья.

Ксения Собчак рассказала, что после рождения сына Платона ей пришлось пересмотреть все свои взгляды на жизнь. Она призналась, что теперь любит детей, рассказала о своём муже Максиме и сыне Платоне.

Также Ксения поведала, что некоторые аспекты изменений доводили её до слёз.

После рождения Платона Ксения Собчак изменилась. Теперь у неё в приоритете выделять больше время своему малышу и семье в целом. А ещё светская львица стала более лояльно относиться к другим детям.

Теперь, по её же словам, она стала любить их, но пока что только мальчиков и до определённого возраста. Ксения стала заглядывать в коляски к другим мамам и расспрашивать их о детях, вести с ними беседы на эту тему.

Также Собчак рассказала, что воспитывает Платона не так, как её воспитывали родители. По словам девушки, её мама обладает особым видом любви, при котором над ребёнком «охают».

Ксения считает, что такой метод воспитания не является правильным. Она поняла это из прочитанной литературы о воспитании детей. В своём плотном графике ей удаётся находить время для изучения подобных «путеводителей» по воспитанию. Теперь большую часть библиотеки девушки занимают именно такие книги для молодых родителей. А одно произведение и вовсе довело светскую львицу до слёз.

Также Ксения Собчак рассказала о своём муже Максиме. Она сообщила, что познакомилась с ним всего за три месяца до свадьбы. Он очень скромный и добрый, у них много общего. Девушка полагает, что такое душевное родство связано с тем, что они росли в одной культуре и в похожих семьях. У них общие интересы.

Любимая тема супругов-литература. Они готовы часами спорить о различных произведениях. Собчак также очень спокойно относится к тому, что зарабатывает больше своего мужа. Ведь деньги его совсем не волнует. Максим обеспечивает себя и образование своих детей. Он никогда не позволил Ксении заплатить за себя в ресторане, а тяги к дорогим машинам и аксессуарам у него нет.

Ксения признаётся, раньше она жила с мнением о том, что мужчина должен баловать её дорогими подарками и полностью содержать. Это было связано с ложным мнением, по словам самой Собчак, о себе. Она считала себя «офигенной», но оказалось, что очень богатым мужчинам такая женщина не нужна. Им нужен кто-то, кто готов под них подстраиваться и жертвовать своей карьерой, а не сильная и самостоятельная личность. А менять себя ради денег Собчак не собирается.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги