"Треугольник": После расствания с Триандафилиди Роман Гриценко рассказал об отношениях с Бузовой


Роман не будет дожидаться Лизу с Сейшел, он совсем недоволен ее поведением. Также он прокомментировал слухи об их с Ольгой Бузовой отношениях.

Похоже, любви Романа Гриценко и Лизы Триандафилиди пришел конец. В Интернете появились слухи, что Роман Гриценко изменил своей возлюбленной. Более того, поговаривают, что разлучницей на этот раз стала не рядовая участница Острова любви, а его ведущая Ольга Бузова.

О возможной симпатии между Бузовой и Гриценко поговаривали давно. Зрители обратили внимание на то, что Оля всегда очень позитивно отзывалась о Романе и практически никогда не ругала и не подкалывала его. Но поначалу говорили лишь о том, что парень нравится Оле как участник. Однако сейчас все уверены, что Рома не просто фаворит ведущей, но и ее тайный бойфренд.

Пока никаких официальных комментариев на этот счет нет. Но косвенные доказательства того, что Рома и Лиза расстались, все-таки есть. На это намекнул сам Роман. Парень на своей странице в Инстаграме выложил пост про то, что жизнь подкинула ему некие испытания, и теперь только от него зависит, выйдет ли он из ситуации с наименьшими потерями, или потеряет все.

А вот Лиза Триандафилиди повела себя более радикально. Очевидно, находясь под впечатлением от вскрывшихся фактов, девушка удалила все совместные фотографии, где они с Ромой были запечатлены счастливыми и влюбленными. И, кроме того, убрала подарок Ромы – романтический видеоролик.

Несколько дней назад телеведущая Ольга Бузова была замечена за поцелуями с Романом. Эта информация вызвала бурную реакцию в Сети, все начали обсуждать возможный роман молодых людей. Но Роман решил объясниться и поведал, как все на самом деле было.

"У меня серьезные вопросы по учебе и так далее. Я решил пойти на парковку, поговорить с отцом по телефону без микрофонов. Я так иногда делаю. И именно в тот момент приехала Оля, – делится Роман. – Мы обнялись, спросили, как дела и все. Да, объятия длились несколько секунд, ну и что? Как девушка она красивая. Ну, может и ухаживал бы. Не знаю. Сейчас не стал бы. Мы общаемся как друзья".

Многие конечно мало поверили в слова Гриценко. Видимо, Ольга и Роман пытаются скрыть свои отношения.

Роман озвучил принятое решение - он и Лиза Триандафилиди теперь не вместе. Изначально он планировал ждать ее возвращения с Сейшел, так как все еще думал, что есть о чем поговорить. Сейчас же он не ждет Лизу, так как абсолютно не одобряет ее раскрепощенное поведение.

Не понравилось Роме и то, что Лиза посещала клубы, когда он находился в больнице, но это было не последней каплей, ведь он собирался обсудить со своей девушкой эту ситуацию. А тот факт, что Лиза публично обсуждает своих бывших, его задел крайне сильно.

Однако мало кто поверил парню, ведь Лиза являлась не новенькой участницей на тот момент, когда у ребят начались отношения, и все минусы ее характера он прекрасно знал. Наиболее реалистичным поводом, считают фолловеры, стало увлечение Гриценко ведущей реалити-шоу Ольгой Бузовой. Но Рома категорически это отрицает.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги