"Зараза-подруга": Рита Дакота выложила первое фото с новорожденной дочкой


Рита и Влад постоянно делятся с фанатами новостями. И вот Дакота опубликовала новый трогательный снимок с дочуркой из роддома.

Снимок сделала лучшая подруга певицы на следующий день после родов. «Зараза-подруга сделала случайный снимок, и даже не сказала припрятать только что родивший живот ждуна, который теперь отчетливо виден на фотке», — улыбается звезда.

Рита и ее муж Влад Соколовский рассказали, что стали родителями через несколько дней после родов и с тех пор сообщают своим поклонникам буквально о каждом моменте, связанным с любимой крохой. Новостями звезды предпочитают делиться на своем канале Youtube, где показали даже то, как Мия появилась на свет.

После фотки с мишкой дудухой @doodootoys вы завалили мой директ вопросами про него. Сразу оговорюсь, пост вообще не про рекламу. Это реально наш любимый медведь. По этой кривенькой случайной фотографии из роддома ( лучшая подруга сфоткала на след день после родов и даже падла не сказала бандажом припрятать только что родивший живот ждуна, что отчётливо видно на фотке??). Мы живём в обнимку с этим медведем с самого роддома. Мишка издаёт розовый шум (это как белый, но в точности повторяющий звуки, которые малыш слышит все 9 месяцев в животе у мамы). Что-то между феном и биением сердца. Не знаю, как это чудо работает, но с ним мы спим. Вот. Что ещё добавить (и нужно ли?) - не знаю ?Благословите небеса мишеньку, аминь ? #беременность #вожиданиичуда #мама #инстамама #малыш #декрет

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on

Из видео, которое звезды посвятили родам, фанаты узнали, что Влад и Рита приехали в роддом накануне. Они заселились в отдельную палату, с ними постоянно находились мама Риты, лучшая подруга, Влад и его хороший друг. Все они поддерживали Дакоту во время схваток, смешили ее и не давали впасть в отчаяние. Но лучше всех бороться со схватками певице помог фитбол. Она прыгала на нем — и ей становилось не так больно. Рита, между прочим, еще находясь в роддоме, уже заговорила о следующих родах. Артистка спланировала, что второй ребенок должен обязательно появиться в той же клинике и у того же самого врача, что и её первенец. «Девочки, клянусь вам, это не реклама, это самый чистейший визг любви и восторга! Я всех остальных наших будущих вымышленных детей рожаю только здесь же и точно так же, не изменила бы ни одной медсестрички, ни одной детали в процессе и в обстановке, вообще ничего! Роды это космос, я побывала на другой планете и вернулась обратно со своей маленькой девочкой-инопланетянкой», — поделилась Дакота.

По материалам 7Дней


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги