"Круглый живот": Анна Семенович решилась на липосакцию (фото)


В своем Инстаграме артистка рассказала, каким способом решила быстро похудеть. Анна сделала армопластику - это разновидность липосакции.

Поклонники обладательницы самых впечатляющих форм отечественного шоу-бизнеса Анны Семенович замечают, что в последнее время их любимица немного поправилась. Фанаты даже заподозрили, что артистка беременна - о чем они не раз писали в комментариях на ее страничке в Инстаграме. "Дорогие мои, всему свое время, вопросом материнства я плотно займусь в следующем году", - успокаивает их поп-дива. А пока, чтобы быстро похудеть, Семенович решилась на радикальные меры. Артистка прошла процедуру липосакции.

О том, как она обретала желаемую стройность с помощью специалистов по похудению, Анна рассказала в своем микроблоге. Семенович обратилась за консультацией в одну из столичных бьюти-клиник. Исследовав особенности организма певицы, эксперты заключили: ей поможет процедура под названием «армопластика». Это ручная липосакция без хирургического вмешательства, при которой подкожный жир убирается благодаря интенсивному массажу.

Анна поделилась в Инстаграме снимком, сделанным во время процедуры. Судя по постройневшей фигуре звезды, липосакция пошла ей на пользу и прошла безо всяких проблем.

- Это коррекция для самых распространённых проблемных зон, на которые все без исключения обращают внимание, - рассказала певица. - Процедура отлично подошла для меня, учитывая чрезмерно активный ритм жизни. Никакой реабилитации, анестезии и никаких швов, только польза для здоровья и идеальная фигура.

Помимо специальных поцедур для похудения Анна Семенович корректирует фигуру с помощью диеты. Певица давно отказалась от сладкого, выпечки, жареного и жирных продуктов. Семенович - сторонница здорового питания и фитнеса, она старается регулярно делать упражнения, а во время отпуска много плавает.

Девочки и мальчики) сделала для себя бьюти-открытие: на прошлой неделе посетила уникальный центр в Москве @drsculptor_official Попробовала эффективную процедуру - Армопластику. Это безопасная альтернатива хирургической липосакции? Делается процедура только ?руками ? на результат даётся ?гарантия @drsculptor_official возвращают все потраченные ?деньги, если нет результата, главное, это указано в договоре! И, конечно, ни один самый квалифицированный пластический хирург таких гарантий не даёт.. Коррекция для самых распространённых проблемных зон, на которые все без исключения обращают внимание! Процедура отлично подоошла для меня, учитывая чрезмерно активный ритм жизни: Никакой реабилитации, анестезии и никаких швов, только польза для здоровья и идеальная фигура, о которой мечтает каждая) Армопластика улучшает лимфодренаж, способствует выводу токсинов, а эффект сохраняется - на это тоже гарантия! В центре Доктор Скульптор @drsculptor_official даже исправляют последствия липосакции! И, что приятно, цена доступная для каждой красавицы?#здоровье #красивоетело #счастьевнутринас #хорошеенастроение #анясеменович #позитивщики??????

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

В прошлом году Анне пришлось сделать серьезную операцию. Во время гастролей в Казахстане поклонники заметили округлившийся живот артистки. И в очередной раз приписали ей "интересное положение". В своем Инстаграме Анна тогда развеяла слухи и откровенно рассказала о проблемах со здоровьем - ей срочно прооперировали грыжу.

- Округлившийся живот - последствие недавней операции, которую я была вынуждена сделать по состоянию здоровья, - написала Семенович. - Плотный график работы и ответственность перед зрителем, не позволили реабилитироваться на сто процентов, и случилось осложнение. Отек живота и связанные с этим неприятные последствия.

Сейчас Анна приводит свое здоровье в порядок, чтобы в будущем году родить малыша. Имя своего избранника, который станет отцом будущего ребенка, поп-звезда не называет. Но намекает, что в личной жизни у нее все в порядке.

По материалам kp.by


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги