"Дешевка в трусах": Голый наряд Ольги Бузовой возмутил Сеть (фото)


Ольга для выступления в Олимпийском выбрала очень откровенный наряд. Такой образ был критически воспринят пользователями, ее даже обозвали дешевкой.

Ольга Бузова выступила в СК "Олимпийский". Поющая звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" появилась на сцене в закрытом серебристом купальнике и накинутом сверху халате, за что немедленно получила критические отзывы. Фанаты решили, что Ольга забыла надеть юбку, и назвали ее дешевкой.

В спортивном комплексе "Олимпийский" состоялся концерт, в котором приняли участие популярные молодежные коллективы и исполнители. Не осталась в стороне от мероприятия и звезда скандальной телестройки, певица, дизайнер, актриса, ведущая Ольга Бузова. Она исполнила свои хиты "Неправильная", "Хит-парад", "Мало половин".

Артистка появилась на публике в серебристом закрытом купальнике и накинутом поверх него халатике. Завершали образ зачесанные назад волосы и серебристый макияж (шоу было заявлено как "снежное", поэтому белый и серебристый цвета приветствовались).

Играешь любовью, и сам снова обжигаешься ? #неправильная

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Впечатлениями от концерта Бузова поделилась на официальной страничке в социальной сети Instagram. "Сегодня стала хедлайнером грандиозного опен-эйра в "Олимпийском" ???Нереально крутое шоу, костюмы, номера и аж 3 сцены ??????? Спасибо за приглашение, я получила огромное удовольствие! ?Какой кайф, когда вместе со мной поет весь "Олимпийский" ? Я не хотела уходить со сцены ?Спасибо всем моим людям ?? #моилюдивсегдасомной, что пели хором", – написала счастливая Бузова.

Многочисленные подписчики обратили внимание на концертный наряд Ольги. Не всем он пришелся по вкусу. "Что за лохмотья", "Что за мода пошла в боди ходить, я поражаюсь? чем дальше, тем страшнее ?", "Оля ! Не перебарщивай с нарядами ! Как шл ... а бывает выглядишь !", "Олечка, ну ты такая красотка!!! Но где же юбка? В гримерке забыла?? Лучше ее бы надела вместо этого халата...", "Что-то я наряд не пойму – боди и халат??", "До тошноты уже! В инсту уже не зайти! Везде эта ж***а без штанов!!!", "В трусах покоряем да? Дожили – фу!!!!", "И что бы ты не одела все равно выглядешь дешевкой", – высказались возмущенные комментаторы.

По материалам дни.ру


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
9 комментариев
Владимир
Яркий представитель будущей партии Собчак, ещё Шурыгина где то потерялась.
гость
ну вот пока рот закрыт у Бузовой, ходит туда -сюда, не бесит, лишь бы не пела.Пусть ходит.
Олга
в юбке всегда сексуальнее чем в боди....оль. .ты чо там))?..устала поди уже.
Шамиль Казакиев
лижбо всем голую попу показать.это все проклятие божье. нет чтобы что то доброе показать как например помочь бедной бабушке. купить ей продукты или многодетным.и т.д. нет это же непороссийски непорусски.она же незнает как через 10 лет станет никому ненужной
Алексей
бабу из колхоза выгнать можно, но вот колхоз из бабы - никогда! Даже если позиционирует себя, как из Питера - ребята, она из "понаехавших". Правнуки коммуняк, разграбивших Россию.
Сергей Николаевич
Как уже задолбали эти шлюХи,Блин,хоть телевизор не включай,а включишь там Бузова,Сволочкова,Шурыгина,Басков,Шмара Багдасарян и остается только плеваться.

Нельзя у нас всевозможную моду вводить,фотографии там разные,наши явно любую нацию захотят обогнать.Мода на сэлфи пошла-всё,пипец,какие только фото не стали выставлять,как только на ТВ появилась Шурыгина и стала самой знаменитой бл@дью,тут же нашлись еще "знаменитости" ,которых публично за барной стойкой е"""т!!!Так и в случае с этой Бузовой и паче с ней и ей подобным,стоило только актрисам в Америке пройтись по красной дорожке в сексуальных платьях,как наши сразу стали эти платья снимать вовсе.
  Малахов!!!Да и другие руководители телеканалов,остановите наконец-то это блядство на экранах ТВ.
  Почему вы Деда Мороза стали считать страшилищем для наших детей и внуков,а вот эту пошлятину-нормой!!!Вы мозги-то сами имеете или у вас только в глазах монеты щелкают как в таксомоторе.Позор такому телевидению. 
Taurus
Я не понимаю, что в России нет персонажей, как писать даже не знаю как ее назвать "Б..." потолок ее имиджа - это дом -2 и кто это смотрит...
Гостья
Специально показывают это (и подобное этому) убожество, чтобы нация деградировала. Молодежь смотрит все это бесстыдство (других слов нет)и считает нормой... В таком наряде обычно на пляж ходят купальник и халат, а тут на сцену выперлась... Тьфу.
Кира
Вот вет страшила !Готова стоять перед камерой голой. А что ты умеешь ? Да ничего ! Пустая башка. У тебя точно крыша съехала. Мужики за спиной у тебя смеются, а ты думаешь ты красотка...))))Жуть ...
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги