В свои 50 Памела Андерсон удивила откровенной фотосесией в нижнем белье (фото)


Памела Андерсон уже много лет является секс-символом для многих. Но и сейчас, в свои 50 лет красотка не перестает удивлять шикарными формами в нижнем белье.

На счету Памелы Андерсон – 19 обложек «Плейбоя», для которых она позировала обнаженной. Так что сняться в бюстгальтере и трусиках для самой фигуристой актрисы американской киноиндустрии не составляет ни малейшего труда.

#pamelaanderson #pamanderson #2017 #cocodemer #lingerie #model #blonde #playmate #rankin

A post shared by Jessica (@pamelaandersononline) on

Даже в 50 лет Пэмми остается по-прежнему прекрасной – что она и доказала, сфотографировавшись для рекламы собственной коллекции нижнего белья Pamela Loves, разработанной совместно с британской маркой Coco de Mer. Коллекция включает в себя соблазнительные кружевные бра, боди, трусики и лифчики.

#pamelaanderson #2017 #cocodemer #pamelalovescocodemer #blonde #model #actress #playmate

A post shared by Jessica (@pamelaandersononline) on

Памела позирует в фотосессии в полупрозрачных вещичках, не скрывающих прелести знаменитой блондинки. На некоторых снимках Памела держит в руках винтажную фотокамеру. Даже с поправкой на мастерство фотографа и «фотошоп» (понятно, что, отметив полувековой юбилей, Андерсон все-таки не может в жизни выглядеть так блестяще, как на рекламных постерах), стоит признать: она в отличной форме.

#pamelaanderson #pamanderson #2017 #cocodemer #lingerie #rankin #model #blonde #playmate

A post shared by Jessica (@pamelaandersononline) on

В одном из интервью Памела раскрыла секрет, как ей удается так молодо выглядеть. Главные козыри модели – прогулки на свежем воздухе и здоровая еда.

- Я почти не занимаюсь спортом. Я гуляю по пляжу, после чего наслаждаюсь ощущением, что весь день ходила по музею, - рассказала Андерсон.

- Мне кажется, я так молодо выгляжу, потому что я — вегетарианка. Я слежу за своим здоровьем. Люблю свежие фрукты и овощи - авокадо, грейпфруты, сельдерей, огурцы, фисташки. Мне очень нравится французский хлеб, лепешки, хуммус, кофе без кофеина. Когда ты наслаждаешься тем, что ты ешь, это идет на пользу твоей фигуре.

#pamelaanderson #pamanderson #2017 #cocodemer #rankin #blonde #model #lingerie #playmate #actress

A post shared by Jessica (@pamelaandersononline) on

В рамках рекламной кампании своей коллекции нижнего белья Памела дала интервью, в котором рассказала о последней поездке в Россию. Актриса уже много лет борется за охрану окружающей среды и сохранение природы. Визит в нашу страну она нанесла, чтобы рассказать общественности о роли России в защите экологии. По словам Андерсон, она делала то же, что и всегда, — «раздражала людей и создавала проблемы».

- Я выступала в Кремле в декабре, и они такие забавные. Они всегда говорят: «Памела, оставим самое интересное на потом. Мы же знаем, что ты нам действительно хочешь рассказать», - поделилась звезда. - Я говорила о вопросах экологии и о том, как Россия может повлиять на окружающую среду. О том, что русские могут стать в этом лидерами.

На вопрос: встречалась ли она с президентом России Владимиром Путиным, модель ответила утвердительно.

- Отвечу "да". И скажу, что мои визиты в Кремль были очень эффективны. Я познакомилась со многими влиятельными людьми и стараюсь извлечь из этого максимум пользы, - сообщила Памела.

К слову, недавно Памела повергла в шок добрую половину Голливуда: блондинка высказалась по поводу громкого скандала о сексуальных домогательствах. Андерсон осудила жертв Харви Вайнштейна. По мнению Пэмми, девушкам надо было хорошо подумать, прежде чем уединяться с продюсером-сексоголиком.

- Многие девушки думали, что они будут в безопасности, в том числе и потому, что встречи в отеле были организованы через их агентов, - заявила Памела. - Однако очевидно, что это не гарантия. Нужно было включать голову.

По словам модели, она много раз могла стать потенциальной жертвой домогательств, но всегда вовремя отказывалась от заманчивых предложений, чтобы не оказаться в щекотливой ситуации.

- Меня много раз звали на подобные прослушивания, - рассказалаАндерсон. - Более того, мужчины предлагали мне квартиры и машины за то, чтобы я стала их "номером один". На это я обычно наивно отвечала: «Если я буду номером один, то, видимо, есть и номер два, а это меня не устраивает».

По материалам kp.by


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги