фильтры abra, d065

"Волочкова, бойся": Анастасия Самбурская села на шпагат (фото)


Актриса выложила в Инстаграме фото, где она сидит на шпагате. Однако, многие фолловеры раскритиковали ее старания, отметив, что до Волочковой ей еще далеко.

Настасья Самбурская – девушка многих талантов: она и актриса, и певица, и модель, и телеведущая. А теперь – еще и балерина. В своем микроблоге Настя решила похвастаться растяжкой: новая ведущая программы «Ревизорро» сфотографировалась, сидя на шпагате. Судя по антуражу снимка, кадр был сделан во время фотосессии: актриса позирует в студии на фоне «задника» под светом софитов. Облегающий черный костюм сидит на Насте, как вторая кожа.

- В любой непонятной ситуации садись в шпагат, - подписала снимок Самбурская.

За короткое время пост телеведущей в Инстаграме набрал более ста тысяч «лайков». Поклонники традиционно хвалят Настю за стройность и смелость. Но большинству растяжка Самбурской не понравилась. Фолловеры раскритиковали актрису, посчитав, что она схалтурила и не села на шпагат полностью. Многие сравнили позу Насти с эталоном – растяжкой королевы шпагатов Анастасией Волочковой. И сравнение оказалось не в пользу Самбурской.

#Влюбойнепонятнойситуациисадисьвшпагат

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

«Плохой шпагат. Но я и так не могу», «Не забирайте хлеб у Волочковой!», «Таки ты не сидишь на шпагате», «Волочкова, бойся!», «Ты не села», «Только сначала научись на него садиться», «Волочкова видно посмеялась над таким шпагатом», - пишут поклонники в комментариях. Насте рекомендуют потренироваться еще и только потом хвастаться растяжкой в соцсетях.

Вряд ли Самбурская всерьез воспримет советы фолловеров, ведь она не из тех, кого легко смутить. Звезда «Универа» - одна из самых популярных девушек российских соцсетей, только на ее Инстаграм подписаны 9 миллионов человек. Во многом – благодаря эпатажному поведению актрисы. Многие следят за ее страничкой, чтобы узнать, что Настя выкинет в следующий раз. Ради пиара Самбурская может сделать что угодно – например, инсценировать собственную свадьбу. Не далее как месяц назад 30-летняя Настя объявила о бракосочетании со своим бойфрендом - 24-летним белорусским актером Кириллом Дыцевичем. Но спустя пару недель удалила все снимки с ним из своего Инстаграма. А обручальное колечко таинственным образом исчезло с пальца звезды. Поклонники пытают Настю: что в итоге – замужем она или нет? Но Самбурская хранит молчание, и ее семейный статус по-прежнему остается загадкой.

«В любой непонятной ситуации пиши «где кольцо?», «А кто знает,это правда что Настя вышла замуж?», «Где Кирилл?», «Так свадьба была? Нет?», «Удалила все фото с Кириллом, надеюсь это пиар ход, потому что вы с Кириллом действительно хорошо смотритесь, и я была приятно удивлена узнав о вашей свадьбе», - пишут фолловеры. Однако актриса оставляет их вопросы без ответов.

По материалам kp.by


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги