Юлия Куварзина: «Ни одной серии «Ворониных» не посмотрела". Поделилась звезда в интервью


Юлия Куварзина в интервью рассказала нам о том, как изменилась её жизнь после тогл как она начала сниматься разных ролях, знаменитых сериалов.  Постоянно узнаю на улице, но это не делает из неё суперзвезду. Звезда с лёгкости говорит о своих

недостатках

Юлия Куварзина в интервью рассказала нам о том, как изменилась её жизнь после тогл как она начала сниматься разных ролях, знаменитых сериалов. Постоянно узнаю на улице, но это не делает из неё суперзвезду. Звезда с лёгкости говорит о своих недостатках

Я РЕШИЛА, ЧТО СТАНУ АРТИСТКОЙ... лет в пять, после того как посмотрела какой-то советский фильм. Помню, подошла к зеркалу: почему бы и мне не сниматься в кино? Внешность подходящая! Со временем укоренилась в этой мысли, ведь уже в школе снискала популярность: как-никак дочка учительницы. А когда поступила в Школу-студию МХАТ и сыграла в спектакле «Ревизор» с Денисом Никифоровым, ко мне стали подходить студенты с последних курсов и хвалить. Тогда я окончательно поняла, что не зря выбрала эту профессию. Ну а уж после роли в «Не родись красивой» поклонники меня и вовсе на руках в самолет заносили, и даже за границей нельзя было зайти в туалет – там обступали дети и не отпускали, пока не дам автограф каждому.

Юлия Куварзина инстаграмм:

ДАЖЕ РАДИ ИДЕАЛЬНОЙ ТАЛИИ 60 САНТИМЕТРОВ НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ... шоколада. Это мой любимый продукт, особенно черный – дорогой, хороший. Но в целом стараюсь придерживаться правильного питания. В основном блюда на пару, и никакого майонеза, жареной картошки и газировки. Правда, иногда все же случаются пищевые срывы, наедаюсь вредного – колбасы с хлебом или пирожных, например. Особенно часто это происходит после спектаклей, когда домой являешься за полночь, а также на гастролях.

ЕСЛИ БЫ ВЫИГРАЛА В ЛОТЕРЕЮ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ТО... приобрела бы домик у моря. Или новую квартиру, поскольку мои жилищные условия оставляют желать лучшего. А вообще, последний раз лотерейный билет покупала в третьем классе – он стоил 30 копеек. И, представляете, подфартило! Получила 10 рублей! Это было невероятное счастье. С тех пор верю, что я везучий человек, и больше не испытываю судьбу, чтобы не испортить это ощущение.

ЕСЛИ БЫ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЭР МОСКВЫ СЕРГЕЙ СОБЯНИН МОЙ РОДСТВЕННИК, ТО... мы бы стали дружить семьями, и я чуть быстрее стала заслуженной артисткой.

НЕ ВЕРЬТЕ, ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТЕ В ПРЕССЕ, ЧТО Я... снова похудела. Потому что если бы действительно так случалось каждый раз, когда об этом пишут в СМИ, то уже весила бы 20 килограммов. Сбрасываю лишнее не так быстро.

Читайте также: Ольга Солнце: "Когда я пришла на Дом-2, я не жалела"

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ОТ МЕНЯ ЖЕЛАЕМОГО, ДОЧЬ... включает хитрую жучку. У нее масса уловок, иногда даже не гнушается пустить слезу. Правда, все ее «многоходовочки» я хорошо знаю и, само собой, могла бы и отказать, но это такой кайф – быть обманутой собственным ребенком. Недавно планировали посвятить вечер уборке, но Лиза ленилась и издалека начала рассказ о том, как переживает, что завтра получит плохую оценку за диктант и что она, бедненькая, устает учиться. В результате провалялись два часа за про смотром четвертой части «Гарри Поттера». Двух зайцев одним выстрелом убила: и наводить чистоту не заставили, и по поводу будущей тройки авансом договорилась.

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МНЕ БЫЛО БОЛЬНО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО... я очень сильно смеялась над шуткой Лизы, и у меня свело скулы. Пришлось даже делать разминку для лица, чтобы отпустило.

Юлия Куварзина фото:

Похудевшая Юлия Куварзина удивила всех поклонников, все заинтересовавшиеся женщины завалили личные сообщения звезды по поводу секрета похудения

БЛАГОДАРЯ СЕРИАЛУ «ВОРОНИНЫ» Я... уже почти 10 лет купаюсь в народной любви и имею постоянную работу. Роль Насти окончательно сделала меня настоящей любимицей зрителей. Как следствие – часто зовут играть в антрепризы. Кстати, сама ни одной серии ситкома целиком не видела – времени как-то не находится.

КОГДА МНЕ ГРУСТНО, ТО... ложусь спать. Или звоню подружке и болтаю с ней часик-другой. Это такой наш российский вариант психотерапии – на Западе все бегут к врачу, а мы – к приятельницам. И это, на мой взгляд, правильнее, потому что хорошие товарищи плохого не посоветуют. И денег не возьмут! А еще бывает, чтобы разобраться в какой-нибудь запутанной ситуации, говорю сама с собой – очень помогает. Но в целом я не депрессивный человек, не люблю мусолить несчастья.

НЕ КРАШУ ВОЛОСЫ В ЗЕЛЕНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО... будет очень странно появиться в «Ворониных» в таком виде. Хотя иногда очень хочется сменить имидж и явить себя миру с серо-буро-малиновой шевелюрой. А еще много лет мечтаю побриться налысо. Но сама не решусь. Вот если бы предложили подходящую роль – заключенной, например.

Читайте также: Ольга Солнце: "Когда я пришла на Дом-2, я не жалела"

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО МНЕ УЖЕ 43, МАМА ДО СИХ ПОР... отчитывает за то, что не ношу зимой шапку. Другого ожидать сложно: педагог все-таки. Раньше она работала в школе, была крутым преподавателем, ее боготворили старшеклассники, у которых вела русский и литературу. Еще, если куда-то лечу, мама требует докладывать о том, что самолет сел, как только тот коснется полосы колесами шасси. Поэтому иногда приходится врать, что мы прибываем на час позже – за 60 минут я точно вспомню, что должна ей позвонить.

РОЖУ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ... забеременею.

Я НЕ ПОШЛА В БАЛЕРИНЫ, ПОТОМУ ЧТО... уже в детстве было понятно, что эта профессия мне не светит.

НЕ НОШУ МИНИ-ЮБКИ, ТАК КАК... у меня толстые коленки и короткие ножки.

Недавно актрисе удалось феноменально похудеть

Фото похудевшей Юлии Куварзиной:

Сообщает Newsdni.ru


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги