Валерий Леонтьев уходит со сцены


Валерий Леонтьев 2018: Леонтьев поверг всех в ужас пугающим заявлением. Певец намерен уйти со сцены русской эстрады в свои то 69 лет

Валерий Леонтьев  уходит со сцены

Валерий Леонтьев закончил карьеру: За кулисами знаменитой "Песни года" Валерий Леонтьев признался, что его концерт в Кремле под названием "Я вернусь...", намеченный на 10 марта, может стать последним. Уже 19 марта артист отметит свое 70-летние, после чего планирует навсегда проститься о сценой.

"Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать", - заявил Валерий Леонтьев.

По слухам, уйти со сцены Валерия Леонтьева убедила его жена Людмила Исакович, проживающая сейчас в Америке.

Валерий Леонтьев видео:

"Люся уже несколько месяцев задает ему вопрос: "Когда ты бросишь сцену, гастроли? Перелеты, выступления отнимают много сил, а ведь Валера уже немолодой, и супруга беспокоится о его здоровье. Людмила прекрасно понимает, что мужа любят зрители, но пришло время подумать о себе. Он с ней согласен, хотя ему и будет непросто принять такое решение: все-таки свою жизнь он посвятил музыке", - рассказали друзья пары.

Читайте также: Елизавета Боярская продемонстрировала «беременный» живот и сказала, что скоро будут роды (Фото)

Валерий Леонтьев фото:

В минувшем сентябре Валерию Леонтьеву пришлось отказаться от выступлений на "Новой волне" из-за ужасного самочувствия. О своей болезни певец рассказал на личной странице в инстаграме. Как выяснилось, врачи диагностировали у артиста пневмонию.

Валерий Леонтьев инстаграм:

View this post on Instagram

Я помню, как мы познакомились: в 1979 году, осенью, уже после Ялтинского конкурса были какие-то сборные концерты на Украине, и мы оба принимали в них участие. Кобзон сам подошел ко мне и сказал: «Привет, superstar!» И с этого самого момента, при, казалось бы, абсолютном антагонизме во всем: имидже, манере исполнения, когда человек должен был бы принять меня в штыки, сразу возникла взаимная симпатия! И он мне часто говорил: «Валерка, если тебе скажут, почему Кобзон пять часов поет, а ты только два, так ты отвечай: «Потому что он стоит и поет!» У нас был смешной случай, когда в 80-х начали меня гонять. У меня был запланирован концерт в Ялте, а у Кобзона — в Евпатории. И вот прилетаю я в Симферополь, встречает меня зам. директора филармонии и говорит: «Тебе надо ехать в Евпаторию, а в Ялту поедет Кобзон!» Я говорю ошарашенно: «А как же публика?» А он мне: «Кто же об этом думает? Так решили сверху!» И я все прекрасно отработал на кобзоновскую публику, а потом встречаю его: «Как вы себя чувствовали с моими?» А он: «Шикарно!». Потом даже сделал песню на этот случай. Помню, он праздновал в концертном зале «Россия» свой день рождения, и моя очередь выступать пришлась только в пять утра, а сам концерт закончился в семь. Конечно, по масштабу ему нет равного человека, настолько он распространял свои возможности по всем сферам человеческой деятельности. Он очень многим помогал, и хотя сам я не любитель что-то просить, по другим точно это знаю. И я всегда восторгался его огромной физической силой и выносливостью, как он мог мотаться из города в город, перепрыгивая из машины в машину. Мы, конечно, все так живем, но он вставал в 7–8 часов утра при любом раскладе. Это был по-настоящему удивительный экземпляр человеческой породы и природы. И я очень люблю его супругу Нелли. Она очень классная, мы с ней всегда вместе гуляли на всех мероприятиях. Она, правда, удивительная. Очень ей сейчас тяжело, понимаю ее и сочувствую... (для «МК», 30/08/2018) #иосифкобзон #нелликобзон #валерийлеонтьев #московскийкомсомолец

A post shared by Валерий Леонтьев (@valera_leontiev) on

Валерий Леонтьев уходит с русской эстрады потому, что его пропросила жена

"Жаль огорчать вас, но я, скорее всего, не смогу принять участие в сегодняшнем и завтрашнем концертах на "Новой волне". Врачи диагностировали пневмонию и категорически запретили мне выходить на сцену. Я не хочу, чтобы моя болезнь обрастала домыслами и слухами, поэтому открыто говорю вам об этом. Надеюсь, до концерта закрытия я встану на ноги", - написал Леонтьев.

Как писал Newsdni.ru, ранее Игорь Крутой о тяжелейшем состоянии 69-летнего Валерия Леонтьева.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги