Бывшая солистка группы "Сливки" выживает с двумя детьми в Бразилии на деньги доброжелателей


Дарья Ермолаева, экс-солистка группы "Сливки", забеременев от бойфренда уехала в Бразилию в поисках счастливой жизни. Парень девушку бросил, оставив и ребенка, но денег вернуться домой у Ермолаевой уже не было. Теперь экс-певица выживает в Бразилии с двумя детьми на деньги друзей.

Дарья Ермолаева надеется, что вскоре ей удастся встать на ноги.

История о том, как бывшая участница группы «Сливки» Дарья Ермолаева - беременная, без денег, с еще одним ребенком на руках живет в развалюхе в Бразилии и очень нуждается в помощи полгода назад наделала много шума в интернете.

Казалось бы, у таких красавиц не может быть такой тяжелой судьбы, однако, у Ермолаевой в чужой стране все сложилось не просто. Как тогда написала подруга певицы – Теона Дольникова в далекой стране бывшая звезда просто бедствует.

«Даша вышла замуж, казалось за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь. Очень долгая история и грустная», — написала тогда Дольникова.

Подписчики инстаграма Дольниковой тогда даже перечислили деньги, чтобы помочь беременной россиянке, которую бросил муж, сбежав с деньгами, а певица Ирина Дубцова предложила купить билет на самолет до Москвы.

Однако, экс-звезда решила не возвращаться в Россию, и в марте 2017 года родила еще одного мальчика, которого назвала Максимус.

Теперь мать-одиночка пытается выжить уже с двумя детьми. И судя по не очень радостным постам в инстаграме, получается у нее пока не очень.

На днях, красавица написала пост, где поблагодарила всех друзей, которые не оставляют ее в беде. И помогают выбраться и встать на ноги!

Хорошо что на свете ещё настоящие ЛЮДИ и добрые друзья!!! Которые не оставляют нас в беде#вечнаяблагодарность . помогают выбраться и вновь встать на ноги
- (орфография сохранена) написала она на своей страничке.

Не так давно девушка поменяла место жительства и надеется, что вместе с новым домом в ее жизнь придут положительные перемены.

Дарью Ермолаеву – экс-солистку группы «Сливки» помнят, наверняка, все фанаты певиц. Обаятельная, улыбчивая брюнетка проработала солисткой в коллективе более двух лет, а потом ушла со сцены.

«Удачно вышла замуж!» - решили поклонники, порадовавшись за звезду. Оказалось, что нет. Точнее сначала замужество за прекрасным молодым человеком именно таковым и казалось, поэтому девушка продала недвижимость в Москве и укатила за любимым аж в Бразилию. Кто знал, что тут ее ждет нищета и голод?


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги