Родные Дмитрия Дмитренко уверены, что Ольга Рапунцель сломала ему жизнь


Опекун Дмитрия Дмитренко Людмила Григорьевна уверена, что Ольга Рапунцель использовала Дмитрия ради собственного пиара. Она утверждает, что девушка сломала ему жизнь.

Совместная жизнь у Оли Рапунцель и Дмитрия Дмитренко так и не сложилась. И хотя пара уже находится в законном браке, это все равно не смогло спасти их отношения. И молодожены приняли совместное решение развестись. Их не останавливает даже то, что через несколько месяцев у них должен родиться ребенок.

Оля Рапунцель 3 октября 2017 года вернулась на проект Дом-2. Девушка льет слезы и не понимает, как могла так ошибиться в Дмитрии.

Семейная жизнь у Оли и Дмитрия началась не так радужно, как бы им хотелось. Не успела пара насладиться своим новым статусом, как уже начались проблемы. Рапунцель даже задумывается над тем, чтобы подать на развод.

По словам Оли, главная проблема заключается в том, что Дмитрий не может содержать семью. Он целыми днями ничем не занимается, нигде не работает и не ищет работу. Рапунцель рассказывает, что ее муж может до трех дня лежать в кровати и не думает о том, чтобы найти работу. И хотя она продолжает верить в то, что Дима одумается и начнет думать об их семье, она не исключает варианта развода и уверена, что сможет самостоятельно воспитать ребенка.

Все конфликты у молодой семьи завязаны на финансовой почве. Олю расстраивает, что только она одна работает и решает все проблемы, а Дима во многом остается безучастным.

Мама Оли поддерживает дочь и уверяет, что поможет ей с ребенком как с финансовой стороны, так и в воспитании. Оля уже начала понимать, что не боится остаться одна.

На этом драматичность общей семейной жизни не заканчивается. Оля уже написала заявление в полицию на своего мужа, заявив о том, что Дмитрий ее душил, избивал и обзывал. И теперь Дмитрию Дмитренко придется объяснять в отделении полиции свои действия, которые он предпринимал в отношении своей беременной супруги.

Девушка явно настроена очень серьезно, так как не побоялась поставить свою подпись под словами, что она предупреждена об ответственности, которую она может понести за дачу заведомо ложных обвинений. Теперь остается ждать, сможет ли Оля предъявить доказательства жестокости со стороны своего мужа.

Тетя и одновременно опекун Дмитрия Людмила Григорьевна уверена в том, что Дима ни в чем не виноват. А обвинения Рапунцель не что иное, как просто интриги, для того чтобы вернуться на «Дом-2».

Женщина уверена в том, что Дима Оле никогда и не был нужен. Что Рапунцель только пиарила себя с помощью Дмитрия, а его на протяжении двух лет выставляла лохом и идиотом.

Людмила Григорьевна уверена, что проект «Дом-2» только испортил жизнь молодому человеку и его судьбу. Мама Дмитренко переживает о том, как сложится жизнь у ее Димы после участия в проекте. Сможет ли теперь он нормально найти работу и устроиться в жизни.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги