Кристина Асмус шокировала фотографией с черными кругами вокруг глаз


Кристина Асмус удивила фанатов фотографией с черными кругами под глазами. Девушка пригласила всех на новый спектакль, в котором играет.

29-летняя российская актриса Кристина Асмус уравновесила свое "резонансное" эротичное фото двухнедельной давности, вызвавшее оживленный диспут на тему морали и материнства, предложив 2,3 миллиона подписчиков в Instagram более "творческий" снимок. Где девушка запечатлена с огромными черными кругами под и над глазами. И вокруг них.

Завтра!!!!! В 19:00 в @ermolova_theater спектакль "Язычники" по гениальной пьесе гениальной Анны Яблонской, трагически погибшей при теракте в аэропорту Домодедово в 2011 году.. Режиссёр спектакля: Евгений Каменькович. Именно на эту роль я была приглашена Олегом Меньшиковым в театр Ермоловой весной 2012 года. Для меня это особый спектакль... Особый разговор со зрителем... Играем мы его редко... В последний раз в острой роли Кристины я выходила на сцену более 7 месяцев назад... У Вас ещё есть возможность посетить спектакль по одной из лучших пьес современной драматургии!! Билеты и более подробная информация на сайте www.ermolova.ru ? До завтра!!!

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Как уведомила подпись, таким образом Кристина зазывает зрителей на спектакль со своим участием в театре Ермоловой.

"Спектакль "Язычники" по гениальной пьесе гениальной Анны Яблонской, трагически погибшей при теракте в аэропорту Домодедово в 2011 году. Именно на эту роль я была приглашена Олегом Меньшиковым в театр Ермоловой весной 2012 года. Для меня это особый спектакль... Особый разговор со зрителем... Играем мы его редко... В последний раз в острой роли Кристины я выходила на сцену более 7 месяцев назад... У Вас еще есть возможность посетить спектакль по одной из лучших пьес современной драматургии!", - уточнила актриса.

В комментариях публика отметила, что спектакль и в самом деле хорош, работа актеров - на высоте, а Кристине по определению идет абсолютно любой макияж.

Кристина Асмус, настоящая фамилия которой Мясникова, родилась 14 апреля 1988 года в Калининграде, Московская область. Более всего известна по роли Вари Черноус в ситкоме "Интерны". Занимаясь спортивной гимнастикой - кандидат в мастера спорта. Актрисой решила стать в детстве, посмотрев сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро. Поступила в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина, "но учеба не сложилась". Варя Черноус - дебют Кристины на экранах. Затем были роли в "Ёлках", "Синдроме дракона", "Zолушке", "Дублере", в "не ремейке" "А зори здесь тихие…", в ленте "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", где сыграла Светлану Хоркину, "Психах". С 2013 года замужем за актером и шоуменом Гариком "Бульдогом" Харламовым. В 2014 году у них родилась дочь Анастасия.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги