"Найди мужика": Ольга Бузова начала раздражать зрителей "Дом-2"


Зрители телешоу "Дом-2" высказали свое мнение о ведущих проекта. Многие считают, что Ольге Бузовой уже давно пора заняться чем-то другим.

После скандального провала на Первом канале на Ольгу Бузову накинулись с удвоенной агрессией, причем на сей раз поклонники реалити-шоу "Дом-2".

По их мнению, поющей ведущей пора оставить телепроект и заняться чем-нибудь другим.

Многочисленные аккаунты в различных социальных сетях, посвященные скандально известному телепроекту "Дом-2", с бешеной скоростью полнятся новыми критическими отзывами об Ольге Бузовой и прочих ведущих шоу. В частности, зрители недовольны их количеством и постоянным кастингом все новых лиц на эту должность. Люди дали понять, что этот отбор их уже порядком утомил.

По мнению публики, у "Дома-2" должно быть максимум двое ведущих – мужчина и женщина. Судя по количеству комментариев, большинство придерживается мнения, что на проекте должны остаться в этом качестве Ксения Бородина и Влад Кадони.

Отдельно досталось Ольге Бузовой. Пользователи Сети накинулись на нее, обвинив в лицемерии и принятии несправедливых решений на телепроекте. Якобы Ольга делает все, чтобы лишний раз "пропиариться" и привлечь к себе больше внимания, перетянув "одеяло на себя". Некоторую категорию людей раздражают отношения Бузовой с участником реалити-шоу Романом Гриценко, который предпринимает различные попытки ухаживать за ведущей.

Некоторые зрители и вовсе уверены, что Ольге пора покинуть "Дом-2" и заняться чем-нибудь другим.

"Оля! Уходи! Пой! Найди мужика! Но не веди Дом-2!", "Сколько можно! бузовой пора уйти", "бузовой не место на д-2, иди пой", "бузова пропозорилась на первом , продолжает позориться на доме-2, позорится на сцене... невозможно на нее смотреть уже. заигралась..." – высказались в соцсетях поклонники телешоу. 

По материалам dni.ru


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
3 комментария
Федот.
Как же она осточертела !!!
ВЕНИАМИН
Пора уже про выборы президента поговорить.
Кто из кандидатов сможет вести нормальную внутриполитическую и экономическую деятельность.Собчак вместе с Явлинским нечего торговать украинским вопросом(вы убого выглядите).Кто сможет вывести экономику страны,а не болтать языком.
Галина
Читаешь все требования "зрителей"  и каждый раз удивляешься, что зло, ненависть прямо разорвали бы всех, всех уволили бы, поменяли....и как им кажется, что достигнув результатов на 1 канале они пошли с криком УРА дальше. Это страшная позиция, это недобрые, невоспитанные люди, похожие на группы людей , сидящих на лавочках после 12 ночи и орущих во весь голос...им наплевать , что кому то плохо, важно чтобы их услышали...Люди, перестающие уважать других, их жизнь, привычки, поступки, становятся деспотами или  бандитами, так как их желание мстить, наказывать, становится страшной, навязчивой идеей. остановитесь  посмотрите на то , что вам нравится. Оставьте Ольгу в покое.... Я желаю Оле счастья в Новом Году. Радости, Любви , большой и чистой.Надежное плечо . Исолнения всех ее планов..В добрый путь в Новом Году.Пусть он будет ярким, чистым, , счастливым, сногсшибательным от успеха во всем. Искренне Галина Николаевна
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги