"Я запрещаю": Ольга Бузова устроила сцену со слезами Роману Гриценко (видео)


Страсти вокруг взаимоотношений между Романом и Ольгой накалились до предела. Парень, видимо отчаявшись, стал строить отношения с другой, на что Бузова ответила сценой ревности.

Слухи о романе Ольги Бузовой с ;Романом Гриценко, участником скандального телепроекта «Дом-2», фигурируют уже на протяжении нескольких месяцев. Молодой человек всячески радовал возлюбленную шикарными сюрпризами. В одном из интервью Гриценко признался, что его чувства настолько сильны, что он ревнует Ольгу к другим ухажерам.

Несмотря на старания Романа, 31-летняя теледива оставалась непоколебима. Видимо, молодой человек устал стучаться в закрытые двери и решил поухаживать за новенькой участницей телестройки — 21-летней Еленой Хроминой. Судя по анонсу будущего эфира, который зрители увидят 21 декабря, Бузова оказалась не готова терять настойчивого поклонника и устроила ему сцену ревности.

Смотрите в эфире 21 декабря 2017 #Дом2 #ТНТ

A post shared by dom2_reality (@dom2_reality) on

Звезда со слезами на глазах призналась, что разочарована тем, что ухажер так быстро сдался. ;«Тяжело, когда ухаживаешь три месяца за девушкой, которая тебе безумно нравится, и не видишь вообще ничего в ответ», — парировал Гриценко. На что ведущая заявила, что запрещает Роману когда-либо упоминать о своих чувствах к ней, так как больше не верит молодому человеку.

К слову, ранее в интервью Ольга Бузова на прямой вопрос журналиста, есть ли в ее жизни сейчас настоящий мужчина, о котором она так много говорит, телеведущая ответила: «Есть. А может, и нет. Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину». Поклонники звезды предположили, что она имела в виду Романа Гриценко.

По материалам vokrug.tv


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
5 комментариев
Марго
Это еще раз подтверждает, что у Бузовой Я на первом месте.Везде она должна быть первой, такая неповторимая, необыкновенная и как она сама о себе говорит-Красивая, востребованная, талантливая и т.д и т.п. Только ведь это она САМА о себе говорит.Самомнение , конечно, зашкаливает.И почему это Роман должен до конца своей жизни бегать за ней как хвостик.? Пусть строит свои отношения.И снова трагедия, со слезами, уязвленным самолюбием.Тошнит уже от нее!
гуля
Как опротивела эта прошмондовка!Ни рожи,ни кожи.Почему кто-то считает её красивой?Она же страшная.Калач.
Маруся
Дура дурой!! как эту проститутку можно воспринимать серьезно??? Достала уже всех! Держит этого безУмного мальчика за дежурную обезьянку и еще сцены устраивает! Артиска погорелого театра!!
кот
Куда смотрят родители, непонятно. Они, что с ума посходили, наверное ещё оправдывают её поведение в обществе. Сама по себе , она ноль, во всем , что она делает , нет профессионализма, одна дешёвая лажа. Но, не смотря на это, у этой безвкусицы есть глупые поклонники, и Бузова гордится этим , это ,,мои люди,. Так смешно! Больше подходит ,,мои холопы,, несите мне деньги, за моё дешёвый и лживый талант. Всё пройдет, люди не глупые, поймут , кто такая Бузова и сделают правильный вывод. 
нина
Бузова, ну что, потихоньку тухнешь. Это следовало ожидать. Скоро опомнишься и поймешь, время уходит, а ты никому не нужна. Ни любви, ни детей, ни друзей. Ты сполна заслужила такую жизнь. Я ликую...
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги