Новости шоу-бизнеса России сегодня, 27.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)


Последние новости шоу бизнеса сегодня, 27.11.2018: Екатерина Андреева рассказала о том , что её карьера под угрозой, ей светит увольнение; Ольга Павловец не рассказала своему мужу о смерти сына; Крис Кельми боится умереть после смерти Евгения Осина

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 27.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)

Новости шоу бизнеса 27 ноября 2018 года: Екатерина Андреева рассказала о том , что её карьера под угрозой, ей светит увольнение

Екатерина Андреева рассказала о том что её ждёт в ближайшее время, а так же о том, что скорее всего её ждёт уввольнение.

 

Сама же Андреева хранила невозмутимое спокойствие, категорически отказываясь комментировать проблемы на работе. Вскоре ведущая все-таки вернулась на канал. Тогда же появились слухи, что у Екатерины есть могущественные покровители, которые и помогают ей продвигаться по карьере. В интервью «СтарХиту» любимица миллионов заявила, что все слухи об ее уходе с Первого канала не соответствуют действительности, и поэтому к ним не стоит относиться всерьез.

Читайте также: Лобода новости: Светлана показала свою младшую дочь (Фото) (Видео)

«Это какой-то заказ, когда тебя хотят дестабилизировать, выбить из колеи. Все начинали звонить: «Ой, Катя, что случилось?» Хочу передать тем, кто этим занимался, что мне абсолютно по барабану. У меня есть работа, я ее делаю. Если завтра не будет, займусь чем-то другим. И никакой трагедии. Не реагирую на подобные вещи — в этом случае я танк с броней», — заявляла Андреева.

Казалось бы, Екатерина давно доказала и начальству, и зрителям, что она занимает свой пост не случайно. Однако в октябре 2018 года страна в очередной раз содрогнулась, обсуждая причины исчезновения Андреевой из программы «Время». Пока представители Первого канала игнорировали обеспокоенную публику, сама телеведущая решила прояснить ситуацию. Отвечая на вопросы поклонников, она заявила, что исчезла с телеэкранов не по своей воле.

Читайте также: Лобода новости: Светлана показала свою младшую дочь (Фото) (Видео)

«Такой вкус у начальников. Я еще не ушла, работаю на «Орбитах», и огромная наша страна все же видит меня. Многие люди даже написали в Директ, что специально купили спутниковые тарелки и настроили их на «Орбиту», чтобы смотреть меня в 21:00», — рассказала телеведущая.

Новости шоу бизнеса 27 ноября 2018 года:  Ольга Павловец не рассказала своему мужу о смерти сына

Актер Дмитрий Щербина рассказал про отношения с Ольгой Павловец, а так же о смерти их сына Прохора. 

Девять долгих лет актер Дмитрий Щербина хранил молчание, не желая допускать посторонних к семейной трагедии. Тогда, в далеком 2009-м году его сын Прохор погиб при странных обстоятельствах. Мальчик упал в небольшую канавку и захлебнулся. Для артиста это стало потрясением, ведь всего за два дня до гибели ребенка он развелся с супругой Ольгой Павловец. По словам звезды, их союз изначально был обречен, ведь жена проживала в Санкт-Петербурге и категорически отказывалась переезжать в Москву. Постоянные разлуки и переезды лишь негативно сказывались на прочности отношений.

Читайте также: Лобода новости: Светлана показала свою младшую дочь (Фото) (Видео)

Став гостем программы «Судьба человека», Щербина сразу подчеркнул, что никого не обвиняет. По словам артиста, он давно простил и экс-супругу, и ее родителей за ту жестокость, которую они проявили по отношению к нему. Как оказалось, Дмитрий узнал о смерти сына совершенно случайно, и едва не опоздал на похороны.

«Мне даже никто не рассказал, что Проша умер. Одна знакомая встретила меня в Москве и сказала, что я должен срочно позвонить в Санкт-Петербург, так как в семье что-то случилось. Когда я узнал о трагедии, сел в машину и рванул в аэропорт. На похороны я успел, несмотря на то, что мне никто о них не говорил. Однако на кладбище Оля и ее родители со мной не разговаривали. Меня даже на поминки не позвали. Я пришел на похороны с друзьями, и они в буквальном смысле держали меня, поскольку я не мог контролировать эмоции», — признался Дмитрий.

Читайте также: Лобода новости: Светлана показала свою младшую дочь (Фото) (Видео)

Новости шоу бизнеса 27 ноября 2018 года: Крис Кельми боится умереть после смерти Евгения Осина

Крис Кельми очень сильно пьёт после смерти Евгения Осина. Его брат рассказал, что музыканту с каждым днём становится только хуже

Крис Кельми лечился вместе с Евгением Осиным от алкогольной зависимости. Теперь, когда Осин умер, Кельми стал серьезно задумываться о последствиях своей болезни. Брат музыканта рассказал, что тот отправился лечиться за город, где, под присмотром врачей, старается вести нормальный образ жизни. По его словам, у Криса часто болят почки и сердце, по этому к нему часто приезжает терапевт. Он также упомянул самого Евгения, выразив свою любовь к нему и сожаление о случившемся, ведь у них была одна и так же проблема, просто Осин «не успел вовремя нажать на стоп-кран». Вместе с ними от алкоголизма страдала и Дана Борисова. Родственник отмечает, что они вдвоем, по сравнению с ней, просто отдыхали, когда выпивали за одним столом.

Читайте также: Лобода новости: Светлана показала свою младшую дочь (Фото) (Видео)

Этими словами он напомнил фразу Даны Борисовой о том, что следующей жертвой алкоголизма может стать именно Крис Кельми. После реабилитации от алкогольной зависимости, вылечиться смогла только Дана. Она рассказывала, что Осин сорвался еще в момент пребывания в клинике, а Кельми начал снова выпивать после того, как его выписали. Однако, как сообщает брат известного музыканта, Крис Кельми всерьез начал заниматься своей проблемой и даже готов воссоздать заново группу «Рок-Ателье». К сожалению, выступать на сцене он не сможет, но занимать должность руководителя и автора — вполне. У Кельми есть много написанных текстов, которые могут стать хитовыми. В первой четверти 2019 года ожидается презентация обновленного рок-бэнда.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги