Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)


Последние новости шоу бизнеса сегодня, 28.11.2018: Хабиб Нурмагомедов объяснил почему не подал руку Тине Канделаки; Яна Яцковская до сих пор продполжает описывать своего мёртвого ребёнка; Кейт Миддлтон  прокоментировала беременность Меган Карл

Новости шоу бизнеса 29 ноября 2018 год: Хабиб Нурмагомедов объяснил почему не подал руку Тине Канделаки

На днях знаменитая телеведущая, журналист и руководитель "МАТЧ ТВ" Тина Канделаки брала интервью у Хабиба Нурмагомедова.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)

"Когда я сказала, что буду интервьюировать Хабиба, реакция многих моих знакомых была противоречивой, равно как и их отношение к этому интервью.

Хабиб - фигура обсуждаемая, при этом суждения о нем полярны.

Многие его любят, радуются его победе и восхищаются им как спортсменом, но многие, наоборот, не любят, не разделяют и оспаривают его взгляды.

Его не приемлют как носителя довольно радикальных взглядов, которые абсолютно непонятны и никогда не будут понятны светской части российского общества.

Вот с этим человеком я и села разговаривать.
Наша встреча началась с того, что он не пожал мне руку, сказав: "У нас так не принято". Я, разумеется, знала об этом, но не могла удержаться от небольшой провокации, которую Хабиб не прочитал, выдав стандартный для себя ответ.

Интервью получилось интересным, и для меня в нем было несколько важных вещей.

Про стойкость Хабиба, про его волю и характер я прочитала в огромном количестве интервью, лучшее из которых - разговор Юрия Голышака с отцом Хабиба Абдулманапом для "Спорт-Экспресса". В принципе, из него можно составить полноценную картину о личности этого бойца.

Тем не менее несколько вещей показались мне очень значимыми.

Хабиб прилетел на интервью сразу после похорон деда - наверное, второго по значимости человека в своей жизни после отца.

Хабиб умеет держать лицо и осознаёт, что сегодня у него много обязательств, которые необходимо исполнять. Хотя и у него жизнь порой вызывает слезы.

Да, он признался мне в том, что иногда плачет, а ещё в том, что не умеет тратить деньги, не уверен, что сыну нужно пройти такой же тяжёлый путь, занимаясь борьбой, что хочет выстроить свой бизнес. Не признался в том, что имеет политические амбиции, и произвёл впечатление человека, который, даже будучи вспыльчивым, умеет признавать свои ошибки и учиться на них.

Про него можно сказать "воспитанный мальчик", хотя слово "мальчик" он не любит. Первое, что он сказал молодому мальчику, которому я помогла прилететь на форум "Синергии" и встретиться с Хабибом, было "только мальчиком не позволяй себя называть".

Это, наверное, самое важное из интервью, что я хотела бы отметить."

- развернуто написала Тина в своём Инстаграмы.

Но больше всего многих взволновал вопрос о том, почему Хабиб не подал руки Тине при встрече. Об этом Канделаки так же написала в блоге:

"Так как всех история с рукопожатием взволновала, то я решила досконально разобраться в этой традиции или ее отсутствии.

Если я в присутствии людей протягиваю Рамзану Кадырову руку, он всегда ее пожимает, подчеркивая своё уважение. Но первым руку не протягивает. Этому тоже никто не аплодирует. Для тех, кого проблема рукопожатия стала ключевой в последние дни, даю подробное объяснение отношения к этому жесту в исламе.

Есть в исламе несколько мазхабов (течений, учений). В большинстве из них мужчине при прикосновении к женщине необходимо сделать омовение перед молитвой, если это не мать, сестра, дочь, бабушка. Считается, что при пожатии руки или ином прикосновении возникают определенные эмоции. Отказ от пожатия руки ни в коем случае нельзя расценивать как неуважительный жест. Однако в публичном пространстве человек, не являющийся духовным лицом, мог бы пожать руку, ибо никакого греха в этом для него нет, кроме необходимости омовения, которое и так делается в течение дня неоднократно.

Рамзан Кадыров всегда действует исходя из конкретной ситуации. Давайте позволим каждому отвечать за себя".

Хабиб так же поспешил написать комментарий в адрес Тины, на что Канделаки ответила, предложив посидеть за столом, съесть хачапури и решить все вопросы.

Новости шоу бизнеса 29 ноября 2018 год: Яна Яцковская до сих пор продполжает описывать своего мёртвого ребёнка

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)

О том, что эта история - трагедия, даже и говорить не приходится, но модель из Киева Яна Яцковская расписывает всё в таких красках, что впечатлительным лучше воздержаться от прочтения.

Напомним, 25 ноября модель Яна Яцковская опубликовала фотографию со своим мертворожденным сыном. Многие фолловеры в Инстаграм Яны ужаснулись, мол к чему выкладывать такое жуткое фото.

Но Яна призналась, что одна не смогла бы справиться с трагедией, поэтому решила пережить это с поддержкой 772 тыс. подписчиков.

"Для кого-то прошлое фото - шок. Кому-то даже лень прочитать и он наяривает с поздравлениями. А для меня это фото с сыном, которого мы очень любим.

Это не то, что я хочу забыть. Это то, что есть в моем сердце. Я хотела его увидеть, прижать, поговорить. Для нас он - полноценный человек, член семьи. Наверное, поэтому многие вообще не поняли, как я о ребёнке так пишу. Мало кто знает, что в той же Германии таких малышей красиво одевают и дают своим родителям. По желанию. Делают отпечатки ножек и ручек. Фотографируют. Дают возможность попрощаться. Тем, кто столкнулся со смертью ребёнка, я сильно рекомендую книгу «Посмотри на него» А. А. Старобинец.

В российском мире это мало кто понимает. Наши Смелые в интернете люди наяривают жестокие сообщения, потому наш менталитет и цензура это позволяют. Частенько когда в больнице видят, что что-то не то, ребенок вдруг становится Плодом. А мамы чистятся и даже не смотрят на своих детей. Часто людей запугивают и морально уничтожают.


И как по мне, отсюда идут огромные психологические травмы. Я не отдавала никому малыша и никто у меня его не забирал. Мы родили дома и похоронили его, потому что он - член нашей семьи.

Если вам не нравится моя страница или вы хотите написать негатив, то либо уйдите с неё, либо через секунду после сообщения вы окажетесь в блок-листе.

Нужно уметь Принимать Разное видение людей и Понимать, что вы пришли к Ним, а не они к вам. А выкидывать негатив в чужом доме, потому что инстаграм позволяет создать закрытую анонимную страницу, удел... ну сами знаете.

Желаем всем любви. Сегодня были тяжелые моменты и в то же время необычно легкие. Мы эту боль максимально прожили и отпускаем с любовью и благодарностью! Потому что нужно находить в себе Силы и Осознанно прорабатывать все, что происходит, принимать, понимать, отпускать и начинать новое.. с уважением помня обо всем. И сильно благодарим за поддержку, я Всё читаю! ".

Яцковская узнала, что ее ребеночек умер в утробе, когда стала замечать, что он не шевелится. У нее был вариант вызвать искусственные роды, но она сразу отказалась от этой идеи, так как это могло сильно навредить здоровью. В итоге, Яцковская носила в утробе мертвого ребеночка более трех недель.

Яна сделала всё, что от неё зависело, чтобы ребенок вышел естественным путем и при этом не навредил ее организму.

Яна признается, что винит себя в случившемся. Оказалось, что незадолго до беременности Яна сделала пластическую операцию. Она считает, что именно это стало роковой ошибкой. Организм молодой женщины попросту не был готов к вынашиванию ребёнка.

"Сильная беременность и ресурсы.

Мой малышочек - очень сильный мальчик. Можно лежать всю беременность и на цыпочках ходить, а вследствие получить замершую. А можно отнестись к ней не как к болезни, а как естественному процессу. С головой принимая решения.

Конечно, я понимаю, надо больше релаксовать, но в силу своего трудоголизма и желания сделать всего и побольше, шило покоя не даёт.

О беременности я узнала на 7 неделе. А что было во время этих 7?

Я забеременела через 2 недели после операции на грудь.

Делала болезненные косметические процедуры.

Пила курс Детокса - Чистка организма!

Убрала мясо, птицу и молочку, кроме сыра, из рациона. Переход с классического типа питания сопровождается детоксикацией.

Это так же был период, когда мы чуть не разошлись с Сашей. У меня был мегастрессовый месяц май, который сопровождался психосоматическими расстройствами и легкими паническими атаками. Кортизол кипел.
И да, мой герой все это выдержал!

При том мои анализы и показатели были в норме.

Далее поездка во Францию. Съемки + отдых. Первая часть поездки была самостоятельная, я потащилась на 17 неделе с 23-24 кг багажа и около 10ки в ручной клади. И мне было нормально.

В мой др кража вещей, телефонов во Франции - опять стресс.

По прилету всё было ок с малышиком и анализами.

С августа начала болелеть поясница( В октябре я выходила из машины и шла до подъезда в согнутом состоянии.

Алексочка пару раз болела с температурой. Я, конечно, рядышком спала и была 24/7.

Осень, особенно октябрь, был немного стрессовым.

Мы очень сильно ждали ноябрь, 4 число, 5 лет с начала наших отношений. Нам всем нужно было вырваться к солнышку и витаминкам, просто релакснуть у теплого океана, поэтому выбрали Мальдивы.

Но на отдыхе сердечко нашего зайчика остановилось. Что-то пошло не так.

Беременность - это не только про 9 месяцев. Важно что было до них тоже. С каким ресурсом вы и ваш ребеночек входит в этот период. Я понимаю, что входила в нересурсном состоянии, по планетам в том числе. Беременность меня очень осчастливила и дала силы.

Я верю, каждый ребёночек приходит со своей миссией и наш малышик нам помог".

Новости шоу бизнеса 29 ноября 2018 год: Кейт Миддлтон  прокоментировала беременность Меган Карл

Кейт Миддлтон впервые решила высказаться на тему беременности Меган Маркл и раз и навсегда опровергнуть слухи о надуманной СМИ семейной вражде.

Напомним, британские жёлтые СМИ пишут, что из-за Миддлтон, Меган приняла решение покинуть королевский дворец и жить отдельно.

На самом деле Кейт рада прибавлению в семье. Об этом она поведала в разговоре с местными жителями и журналистами.

В своей речи Кейт говорит о том, что беременность Маркл большое счастье для королевской семьи, все поддерживают Меган и с нетерпением ждут рождения наследника принца Гарри.

«Это невероятно важный период в жизни нашей семьи, которая счастлива скорому появлению на свет кузена для Джорджа и Шарлотты, и даже для Луи»,

– заявила герцогиня Кембриджская.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги