Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)


Последние новости шоу бизнеса сегодня, 30.11.2018: Тарантино впервые женился в свои 55 лет, суженой оказалась израильская певица Даниэлла Пик; Ольга Бузова возвращается к своему бывшему; Трусы Сергея Зверева заставили весь интернет хохотать;

Новости шоу бизнеса 30 ноября 2018 год: Тарантино впервые женился в свои 55 лет, суженой оказалась израильская певица Даниэлла Пик

Квентин Тарантино женился: Пышную свадьбу играли в Лос-Анжелесе. Церемония была очень скромная и длилась не больше часа. Между тем, жених и невеста соблюли все формальности: белое платье, букет, бриллиантовая тиара, черный брючный костюм.

View this post on Instagram

Oh my God! Вот так новость! Квентин Тарантино впервые женился ???? Его избранница -израильская певица и модель Даниэле Пик ?? ? Как сообщает издание People, пара поженилась в Лос-Анджелесе в среду. Это была скромная церемония, для которой Пик выбрала элегантное белое платье с фатой и тиарой. Тарантино надел черный костюм. ? Ранее Тарантино говорил, что выбирает работу, а не женитьбу. В 2009 году режиссер говорил, что когда он делает фильм, он не делает ничего кроме этого; у него нет жены и детей и ничто не может встать у него на пути. ? Тарантино и Пик познакомились в Израиле в 2009. Позднее пара распалась, но в 2015 году влюбленные снова начали встречаться. В 2017 году они сообщили о помолвке. ? Квентин, от всей души радуемся за тебя!? ?

A post shared by ??Кино ?? Фестивали ??Action! (@cinema_cloud) on

Читайте таеже: Ольга Бузова готовит новую песню

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году. Однако долгое время были просто друзьями. В 2016 году между ними возникли чувства и уже через год отношений режиссер сделал возлюбленной предложение. Об этом сообщает Newsdni.ru.

Новости шоу бизнеса 30 ноября 2018 год: Ольга Бузова возвращается к своему бывшему

Бывший Ольгы Бузовой пытается отвоевать свою девушку обратно.

Шоу-дива Ольга Бузова, несмотря на многосерийные попытки устроить личную жизнь, все-таки пока не радует поклонников свадебными фоторепортажами. Зато в социальных сетях вновь появились ее фото с тем самым бизнесменом Тимофеем Майоровым, с которым Ольга встречалась в 2009 году.

«Приятно дарить Олечке цветы и оказывать знаки внимания, она прекрасная девушка. Пока не могу назвать наши отношения романтическими, хотя не исключаю, что все может быть», — цитирует Тимофея Newsdni.ru.

Бузова фото:

Ольга Бузова поступками опровергает слухи, что ей выйти замуж невтерпеж. Она живет активной жизнью, открывает заведения общепита, снимается на телевидении, гастролирует и записывает новые песни. Кстати, ее не шокирует реакция публики, которая не стесняется негативно комментировать в соцсетях объявления о создании нового шедевра.

Читайте таеже: Ольга Бузова готовит новую песню

Видимо, премудрая Наташа Королева не напрасно подозревала, что шоу «Замуж за Бузову» — это всего лишь рекламный трюк, а сердце девушки все так же принадлежит высокому брюнету.

Бузова инстаграмм:

View this post on Instagram

Как хочется, чтобы со мной общались и дружили не потому, что я #Бузова, и могу в дальнейшем помочь что-то прорекламировать, продвинуть, познакомить, поделиться связями, а потому, что я добрый, интересный, отзывчивый и безумно искренний человек...Так хочется, чтобы мужчины проявляли интерес не для того, чтоб потом в кругу своих понтоваться «мол, я с Бузовой общаюсь», а потому, что видят во мне нежную, глубокую и ранимую девочку! Чтоб им не нужен был от меня пиар, подписчики, лайки, а чтобы, наоборот хотелось меня укрыть, спрятать ото всех и оберегать! Как же сложно в нашем современном мире понять - где искреннее отношение, а где люди хотят получить выгоду ? Я такой человек, что изначально вижу в людях только хорошее...наверное, поэтому так часто в моей жизни происходят ситуации, когда я ошибаюсь в людях. И это не потому, что я в них не разбираюсь, а потому, что я привыкла верить и доверять ??? Пусть их потребительское отношение останется на их совести, главное, что мое сердечко чистое? Не знаю, зачем я это пишу, ведь от моего поста ничего не поменяется...Люди будут продолжать использовать друг друга, меня...люди будут улыбаться, а за спиной говорить гадости...Просто очень хочется честности и правды. Я не выношу ложь ? И если конкретно что-то надо от меня, так и говорите, не надо изображать великую любовь или дружбу...Это не честно. Пожалуйста ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Напомним, что Тимофей Майоров — это давняя любовь девушки, с которым она встречалась еще до того, как вышла замуж за Дмитрия Тарасова. В последнее время бывших влюбленных все чаще видят вместе. Сначала пару застали в аэропорту Италии, затем они попались в кадр в ресторане…

Напомним, что лучший друг Тимофея Майоров Николай Басков публично сделал заявление, что будет ведущим на свадьбе этой пары, если свадьба когда-нибудь состоится. Будем надеяться, что у этой романтической истории случится счастливый финал.

Новости шоу бизнеса 30 ноября 2018 год:Трусы Сергея Зверева заставили весь интернет хохотать

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.11.2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)

Сеть развеселили трусы пуш-ап Сергея Зверева, приподнимающие его «шишку» в штанах. На фото и видео звезда позирует с Юлией Михальчик, которая и выложила в instagram инфоповод.

Читайте таеже: Ольга Бузова готовит новую песню

Юзеры разглядели у Сергея Зверева ниже пояса что-то, выпирающее в штанах. Пользователи Интернетом предположили, что считающийся человеком нетрадиционной ориентации Зверев решил, таким образом, подчеркнуть свою мужественность.

Впрочем, многие предположили, что, в первую очередь, шоу-мен – стилист, который тщательно продумывает образ, и в выпирающей в штанах «шишке» явно скрыт какой-то тайным смысл о посыл окружающим. А добиться такого эфферкта Сергею Звереву помогли трусы пуш-ап, во всю веселятся фалловеры.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги