Фонд «Сохраняя жизнь» просит Баскова и Меладзе дать благотворительный концерт


Звезды российского шоубиза по-прежнему утверждают, что пели на богатой свадьбе дочери кубанской судьи бесплатно. Это подтолкнуло руководителя фонда «Сохраняя жизнь» Анну Межову к идее направить письмо Баскову и Меладзе с предложением дать благотворительный концерт в Оренбурге.

Руководитель благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» в Оренбурге Анна Межова рассказала, почему пригласила Николая Баскова и Валерия Меладзе выступить на концерте бесплатно.

19 июля в СМИ и соцсетях появилась информация о том, что глава фонда из Оренбурга решила позвать звезд отечественного шоу-бизнеса, выступавших на скандальной свадьбе дочери «золотой» судьи из Краснодара Елены Хахалевой, на благотворительный концерт.

Фонд «Сохраняя жизнь» просит Баскова и Меладзе дать благотворительный концерт

Ранее Анна опубликовала пост в соцсети со словами «А мы чем хуже?!» и хештэгом #БасковМеладзебесплатно. Оказалось, что для руководительницы фонда это не просто шутка, как могло показаться, а реальная просьба о помощи.

Я решила попробовать - а вдруг. У нас небольшой по меркам страны, но честный фонд в Оренбургской области, подопечных очень много, с каждым годом их количество растет. Мы помогаем детям-сиротам, кризисным мамам, а детям, пережившим насилие, мы вообще со всей страны помогаем. И ресурсов, конечно, не хватает всегда. Мы постоянно ищем средства, чтобы помочь людям. Вот я и подумала, а вдруг на волне таких заявлений они согласятся. Мы два раза работали со звездами. Один раз к нам абсолютно бесплатно приезжала Ольга Будина (актриса), которая посмотрела своими глазами на наши дела и в дальнейшем регулярно стала помогать. И еще, когда к нам в город приезжал Юрий Шевчук, он дал нашим подопечным билеты на свой концерт,
- пояснила Анна Межова.

Руководительница фонда отправила письмо с предложением о выступлении на почту пиар-директоров Меладзе и Баскова еще 18 июля.

Однако, как сообщила 20 июля жительница Оренбурга, ответа от звезд или их представителей так и не получила. Анна надеется, что все-таки знаменитые певцы согласятся на выступление, ведь недавно они с легкостью нашли время для поздравления краснодарской семьи Хахалевых.

Мне не хотелось бы делать выводы заранее по публикациям. Я сделаю выводы, когда будет ответ от них, если они ответят и согласятся поучаствовать в благотворительности, то точно бесплатно выступали. Мне очень хочется верить, что в людях осталась порядочность и честность. Печально сейчас наблюдать о том, что вокруг коррупция, беззаконие и обман. Хочется верить, что и хорошее в людях тоже осталось,
- поделилась мыслями руководительница фонда.

Также Анна добавила, что понимает загруженность звезд и не требует от них присутствия на концерте в конкретный день. Межова в письме подчеркнула, что их фонд «Сохраняя жизнь» готов подстроиться под плотный график Баскова и Меладзе и организовать благотворительный концерт, когда звездам будет удобно. Однако надежды на то, что музыканты ответят, практически не осталось.

Понимаю их занятость, и мы готовы согласовать время и дату, возможно, они будут в нашем городе давать гастроли. Но, к сожалению, не получила даже дежурного ответа. Сообщения о доставке, что получили, пришли. Не знаю, хочется надеяться. Если кто-то, пусть и не эти звезды, захочет помочь, то мы будем очень благодарны,
- добавила руководительница фонда.

Напомним, скандальная свадьба дочери «золотой судьи» собрала на торжестве многих звезд отечественного шоу-бизнеса – Валерия Меладзе, Николая Баскова, Веру Брежневу, Сосо Павлиашвили, Иосифа Кобзона и других. После предположения адвоката Сергея Жорина, что роскошное торжество обошлось чете Хахалевых в 2 миллиона долларов, звезды стали «открещиваться» и заявлять о том, что выступали чисто «по дружбе» бесплатно. Ксения Собчак их утверждениям верит с трудом. Она также назвала реальные гонорары певцов. На волне этих событий, раз Басков и Меладзе могут выступать бесплатно, их и позвали на благотворительный концерт.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги