"Деньги не пахнут": экс-участница "Дом-2" Алеся Клочко оказывала эскорт-услуги


Алеся Клочко в откровенном интервью рассказала о том, что ранее из-за финансовых проблем пошла работать в эскорт. А первой возлюбленный, по словам девушки, был вдвое старше и многому ее научил.

Алеся Клочко призналась, чем занималась до проекта. Девушка объяснила, почему ей пришлось окунуться в среду оказания подобных услуг. К тому же, она раскрыла некоторые интимные подробности бурного прошлого.

Алеся Клочко, экс-участница «Дома-2», сообщила репортерам, что толкнуло ее пойти работать в эскорт. По словам девушки, у нее рано умер отец. Когда девочке было 12 лет, мама решила строить личную жизнь отдельно от дочери.

Хочу вам рассказать немного о себе,так как часто вы спрашиваете одни и те же вопросы обо мне ? Родилась 17 сентября 1989 года ? на Севере,в городе Нефтеюганск. 10 лет я посвятила ресторанному бизнесу,работала руководителем. Училась в Московской Академии Предпринимательства при Правительстве Москвы-управление малым бизнесом,менеджмент. Не так давно переехала в Москву,где работаю фотомоделью/моделью. Я стройная девушка,спортивное и ухоженное тело,рост мой 168 см,зеленые глаза,брюнетка. Мои параметры 90/65/90. В 2013 получила наминации в окружном конкурсе красоты по ХМАО : Miss Fitnes, Lady Fashion,Мисс Фотомодель. Я очень сильно люблю животных.И моя огромная мечта-построить приют для бездомных животных. В свободное время я посещаю спортзал,бассейн,групповые занятия. Спорт для меня многое значит. Что касается моего характера,то я очень добрая,коммуникабельная,харизматичная,сентиментальная,пунктуальная,педантична. Моё хобби-авто,фотосессии,спорт,животные. Очень люблю путешествовать. Ну вот,теперь вы немного узнали обо мне ? Задавайте еще вопросы,и я с радостью отвечу на них ? #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

«В детстве мне не хватало внимания, и я решила быть самостоятельной. В 17 лет ушла из дома и сама себя обеспечиваю», - призналась Алеся. Девушка поведала, что когда приехала в Москву, у нее было много проблем и не хватало денег. Поэтому она приняла решение устроиться в одно из агенств по оказанию эскорт-услуг.

«Поначалу было брезгливо, но потом я стала воспринимать это как свою работу. Конечно, бывало такое, что я проводила ночи с мужчинами, которые мне неприятны физически», - уточнила Клочко.

«Но когда нужно заработать, деньги не пахнут»,- рассказала экс-участница телепроекта.

Ну что мои дорогие подписчики и телезрители,настал этот день,когда я могу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за вашу поддержку,за то что вы переживали со мной все мои события,поддерживали!!! Я безумно ценю это!!!Вы у меня самые лучшие ? Сегодня я железно решила покинуть теле проект,так как у меня возникли в Москве важные дела! Мне очень жаль,но в приоритете мои личные дела... ?Я ЛЮБЛЮ ВАС ? #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь#алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

Клочко добавила, что состояла в гражданском браке. Спустя год совместной жизни союз распался. По словам, экс-участницы телестройки именно к мужу она испытывала самые сильные чувства. Экс-возлюбленный предпочитал экспериментировать в интимных отношениях. «Например, однажды занимались «волшебством» на пляже, в воде. Недалеко были люди, но этот экстрим только подогревал нашу страсть», - отметила Алеся.

На поляне девушка пыталась создать пару с Никитой Шалюковым, но в этих отношениях ей не хватило разнообразия и экспериментов. Также Алеся призналась, что в мужчине ее привлекает запах.

«Но Шалюков меня привлек какой-то внутренней харизмой, мужественностью, энергетикой», - отметила Клочко.

Девушка призналась, что никогда не изменяла партнерам, хотя сама готова принять измену возлюбленного. В конце интервью Алеся раскрыла еще одну тайну.

Доброе утро ? Сегодня проснулась и поняла как сильно я хочу домой в Москву,как соскучилась по своему Тайсюшке,по друзьям,родителям..как мне не хватает пеших прогулок по городу,спортзала,салона красоты и мн.др. Возник вопрос: "Стоит ли мне покинуть проект в понедельник?" #dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News  #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь#алесяклочко#тюмень#сургут#нефтеюганск#спорт#модель

A post shared by Алеся Клочко (@alesya_klochko_official) on

«Мой первый избранник был в два раза старше меня: мне тогда было 20, а ему 40. В интимном плане, он научил меня многому, дал бесценный опыт и раскрепостил», - рассказала Алеся Клочко.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги