Измена Аршавина не разрушила его брак


Недавно Интернет потрясла новость об измене Андрея Аршавина. В СМИ сообщалось, что футболист вот уже несколько лет тайно встречается с моделью Екатериной, несмотря на то, что девушка на момент романа также была в отношениях. Все открылось лишь этой весной. Супруга нашла в себе силы простить Аршавина за неверность и семейный конфликт разрешился благополучно.

В Сети появилась информация о том, что Андрей Аршавин якобы изменял своей новой возлюбленной Алисе Казьминой. Супруга футболиста прокомментировала это сообщение. Вскоре после того, как Алиса подарила Андрею Аршавину дочь, на отдыхе в Испании она узнала, что якобы футболист изменял ей целый год с некой моделью по имени Екатерина, которая сейчас является супругой известного бизнесмена из Санкт-Петербурга. Оказывается, несколько лет назад Андрей Аршавин вел двойную жизнь. В 2015 году во время празднования своего дня рождения он познакомился с моделью Екатериной. У них завязался роман. Футболист красиво ухаживал: дарил дорогие часы, приглашал на футбольные матчи и даже автомобиль.

Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах... Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным. И это несмотря на то, что она сама состояла в отношениях. Молодой человек Кати, разумеется, был не в курсе, что у него медленно, но верно растут рога!
– комментирует данный вопрос друг семьи Аршавиных по имени Сергей.

На тот момент Алиса уже три года жила со спортсменом и не знала о том, что ее возлюбленный ведет двойную жизнь. Все вскрылось лишь этой весной. Алисе открыл глаза супруг этой Кати по имени Александр. Он рассказал, что, мол, жена сама призналась ему в романе с Аршавиным. Видимо, во время одной из семейных ссор она решила его обидеть таким сообщением. Они оказались на грани развода, но в итоге он простил измену. Смогла проглотить обиду и Алиса. Супруги по-прежнему вместе: недавно она прилетала к футболисту в Алма-Ату, где он играет за клуб "Кайрат". Сейчас вместе с тремя детьми Алиса отдыхает в теплых странах. А недавно ей подарили шикарную красную иномарку. Тем не менее, журналисты связались с Алисой, чтобы прояснить пикантную ситуацию. Супруга Аршавина не стала выгораживать мужа.

Я не понимаю, зачем этот человек появился в нашей жизни спустя два года. Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной. С биологическим отцом она, к сожалению, не общается
, – рассказала Алиса Аршавина.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги