Новости шоу-бизнеса России сегодня, 02.12..2018: тайны звезд, новости знаменитостей (Фото) (Видео)


Новости шоу бизнеса 2 декабря 2018 год: Оксана Фёдорова очень жёстко высказалась по поводу воспитания своих детей

Неожиданно на Оксану Фёдорову вылилось море критики за то, что она неправильно воспитывает детей.
Напомню, в браке Андреем Бородиным Оксана воспитывает двоих детей - дочку Елизавету и сына Фёдора.

Осана Фёдорова фото:

Оксана решила в Инстаграм еще раз объяснить свою точку зрения, рассказав, что она вкладывает в понятие "воспитание ребенка".
"Моя публикация о воспитании детей вызвала большой резонанс. Да, эта тема актуальна для большинства родителей - как воспитать детей, чтобы они выросли счастливыми людьми? Я считаю, что именно гендерное воспитание - залог успешной самореализации ребенка во взрослой жизни. Девочек нужно ориентировать, в первую очередь, на роль хранительницы очага, жены и матери. Мальчиков воспитывать так, чтобы он мог защитить себя, свою семью и свою Родину. И это ключ к счастью без борьбы за равенство и лишних переживаний - каждый исполняет свою важную роль и один не может без другого. А вы как считаете?".

Читайте также: Ольга Бузова готовит новую песню
По-моему Оксана всё правильно излагает. Хотя, конечно, вопрос с армией по сей день для многих сложный... А вы как считаете?

Новости шоу бизнеса 2 декабря 2018 год: В Вечернем Урганте записали дисс на Волочкову

На шоу решили вспомнить, как балерина пнула бульдога. Несколько недель назад в эфире одного из федеральных телеканалов показали, как Анастасия Волочкова со съемочной группой пришла в квартиру своего отца и там поругалась с его новой женой. После этого в Сети раскритиковали балерину за нелюбовь к домашним животным (в частности, актриса Настасья Самбурская посоветовала Волочковой «пнуть себя по голове»). История уже успела подзабыться, но студия Александра Гудкова сняла и показала на шоу «Вечерний Ургант» рэп-номер с критикой в адрес Анастасии. Выход клипа приурочили ко Дню домашних животных.

Читайте также: Ольга Бузова готовит новую песню

Волочкова фото:

В клипе, где вместо человеческих голов у рэперов на плечах собачьи, музыканты потребовали у Волочковой извинений. Они погрозили Анастасии страшными собачьими карами, если она не попросит прощения у всех собак. В клипе различимы голоса ведущего шоу Ивана Урганта, а также известных рэперов Славы КПСС, Вити АК и других.

Волочкова Дисс видео:

В тексте поется, к примеру, о том, что «Теперь все по-другому: Я — Герасим, ты — Муму / Пока ты спишь, я на лицо пущу тебе слюну» (от имени собаки, разумеется).

Новости шоу бизнеса 2 декабря 2018 год: Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец то нашли общий язык

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались почти два года назад. И почти все это время (с сентября 2016-го) они находятся в состоянии развода и дележки шестерых детей — биологическими и приемными.

Сначала дети находились постоянно с матерью. Однако летом нынешнего года мяч оказался на стороне Питта. Когда Брэд завязал со спиртным, а параллельно прошел курс психотерапии, то суд Лос-Анджелеса смягчился и разрешил ему чаще видеться с детьми. Сначала было разрешено общаться с ними четыре дня в сутки, потом — до десяти часов ежедневно. В то же самое время Анджелине предписано не чинить препятствий отцу детей во время встреч, а также перестать говорить детям о нем что-либо нелицеприятное. В противном случае, пригрозили Джоли, она и вовсе может быть лишена права опеки. Как считает суд, изоляция детей плохо сказывается на их психике, поэтому они должны видеться и с матерью, и с отцом.

Читайте также: Ольга Бузова готовит новую песню

Анджелина Джоли фото:

Помнится, тогда Джоли негодовала по поводу этого решения суда. И этим объяснялось появление ряда интервью, в которых она рассказывала о Питте не самые приятные вещи — как он кричал на детей и мог сорваться из-за какой-то мелочи. Брэд не удержался и тоже в ответ рассказал кое-что о бывшей супруге — например, что у Энджи большие проблемы с психикой.

Короче, все ждали, что война между бывшими супругами после этих высказываний продолжится с новой силой. Поэтому новость о том, что Анджелине и Брэду удалось наконец-то договориться и решить все вопросы по опеке над детьми, в Голливуде (да и не только) стала настоящей сенсацией. Однако информацию уже подтвердила адвокат Саманта Блей Диджин.

Брэд Питт Фото:

«Порядок процедуры опеки был согласован несколько недель назад и был подписан обеими сторонами, а также судьей, — рассказала она сегодня журналистам агентства Reuters. — Договоренность, основанная на рекомендациях эксперта в области опеки над детьми, делает ненужным суд".

Читайте также: Ольга Бузова готовит новую песню

Однако самое интересное — о чем же в итоге договорились актеры, тем не менее так и осталось неизвестным. "Детали договоренности конфиденциальны и не подлежат разглашению во имя интересов детей», — отказалась раскрывать подробности адвокат.


Читайте также:

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Загрузка...

Добавить комментарий
Популярное сегодня
Популярные звезды российского шоу-бизнеса пели на шикарной свадьбе дочери кубанской судьи
Продюсер Лепса и Аллегровой Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Бузовой
Откровенное фото 50-летней Николь Кидман в купальнике на обложке глянцевого журнала
Звезда "Дома-2" Антон Гусев объяснил скандальные обвинения бывшей супруги о выплате алиментов
Киркоров и Рудковская стали новыми объектами насмешек Галкина
Татьяна Навка опубликовала видео Дмитрия Пескова, играющего в баскетбол на сигвее
Наталью Водянову раскритиковали за "древний" купальник
Евгений Кафельников тяжело переживает разлуку с родной дочерью
Слухи об «алкогольной интоксикации» Лепса оказались ложными
Селфи в соблазнительном белье – первое откровенное фото Ирины Шейк после родов
Тайный День рождения Пелагеи не остался незамеченным
Неожиданная смерть 30-летнего помощника потрясла Дмитрия Маликова
Бывший любовник высмеял на публику Марину Африкантову
14-12-2018, 17:39
Звезда проекта Дом-2, Алена Рапунцель оказалась на улице с ребёнком
14-12-2018, 17:22
Регина Тодоренко и слитые фото до пластики (Фото)
14-12-2018, 17:07
Виталина Цымбалюк-Романовская звезды попали в сеть (Фото)
14-12-2018, 16:52
Жена Барри Алибасова беременна (Фото)
14-12-2018, 14:27
Олег Яковлев ушёл, а его огромный долг повесили на родных
Новые блоги